Мистика, эзотерика

просыпаюсь ночью и утром от запаха, откуда он азялся?

Краской для волос не пользуюсь и ремонта небыло, но ночью встаю от запаха краски, от чего это? И еще уже более месяца когда ложусь спать то ощущение что кто то тоже рядом сел и смотрит, причем я четко ощущаю впадины неглубокие на кровати.
От вас это и исходит. Страх, для некоторых сущностей, любимый источник питания. И пока вы ггенирируете его, стол для них накрыт.
Наталия Красько
Лучший ответ
Прохудилась крыша.
Согласна с Одиноким путником: это могут быть неупокоенные души или духи. Скорее всего - первое. Возможно, что это - женщина. Её нужно в портал отправить. Жаль, что нет фото вашей комнаты: можно было бы сказать точнее.
...этот вопрос планетарного масштаба, но.. . все молчат!!!
Inna Kitaevskaya
Если запах благоуханий - то светлые подходили. Если запах разложения - то значит темные сущности были.
может в вас влюблен маляр молодой) ) и когда он о вас мечтает то его душа приходит к вам и естественно вы чувствуете запах краски )))
Вера Цой
Много пьете?
Нюх включи да вынюхай всегда есть причина
Обычно такие ситуации явление духов не упокоиных, но причин может быть много как в месте положения вашего дома так и комнаты, избавиться от не желанных гостей лучше всего осветить комнату и весь дом, а если и это не помогает то тут значит вас кто то выживает и наложил печать....
Ирина Ирина
Сделайте перестановку в комнате и старайтесь не думать об этом.
вы не беременны случайно? от маляра ))))))))))))))))))))
Подобные действия совершают демоны, чтобы пугать и мучить людей. Часто люди сами связываются с ними, занимаясь гаданием, магией и прочим спиритизмом. Если вам страшно, то молитесь. В Библии написано: "Имя Бога крепкая башня, убегает в неё праведник и безопасен". Имя Бога - Иегова.
Глюк