Мистика, эзотерика
Почему уже 2 недели ложусь в 10 вечера и просыпаюсь в 3 утра?К чему это?
просто ты более чутко стала реагировать на переход из поверхностного состояния сна, в более глубокое. глубокий сон начинается как раз гдето в 3-4 утра. видимо это связанно с нарушением твоего режима. и не советую возвращатся к старому режиму. как раз в 10 часов ложиться - самое то! привыкнешь к этому режиму, и перестанешь просыпаться.
Эльвира Бондарева
Точно,я как раз просыпаюсь о того,что сон очень яркий становится как реальный.А когда нормально просыпаться если в 10 засыпать?
Пора Вам учиться молиться, судя по всему.. .
Подумайте, как хорошо:
Проснулись в 3 часа, зажгли свечу или лампаду, встали перед иконами, взяли в руки Псалтирь (или православный молитвослов) - и начали неспешно читать то, что там написано, стараясь вникнуть в каждое слово. Ночь - самое благоприятное время для молитвы.
В иконных лавках при православных храмах сейчас очень богатый выбор духовной литературы. Так что, раздобыть Псалтирь и молитвослов труда не составит. И иконы выберете - те, которые понравятся Вам.
Подумайте, как хорошо:
К хроническому недосыпу))
* Сбой биоритма. У меня так было.
Меньше курить надо. В это время проходит очищение легких.
Эльвира Бондарева
Я не курю
Тебе хватает 5 часов на сон пока.
Время немного сбилось - ничего страшного...
по себе знаю - мужчина нужен нормальный. я же ведь тоже не сплю. как и все остальные.
Скоро весна.
Утверждают, что время сна до полночи можно умножать на два.
Т, е. ваш сон эквивалентен, к примеру промежутку с 0 час. до 7 утра.
В общем- хорошо, если есть такая возможность- засыпать в 10 вечера.