Мистика, эзотерика

Маму во сне душила сущность!

Что это может быть?У кого такое было,как с этим бороться.И может ли сущность нападать на маленьких деток???
Маме вашей надо не мешкая, сходить к кардиологу и проверить работу сердца.
И еще проверить работу поджелудочной железы.
Елена Грузинцева
Лучший ответ
Это часто бывает у людей с сердечной недостаточностью, как правило, сердце надо лечить.)
Лидия Чуканова
Это последствия занятий оккультизмом, гаданиями или обращением к экстрасенсам. Надо пойти в церковь и исповедоваться в этом грехе.
Это может быть вызвано простым насморком. Нос заложило, и пошла всякая ерунда снится. Нафтизин поможет от этой "сущности".
А вот называть ночные кошмары сущностями -- это суеверие и дикость средневековая.
Алиса Абишева
Возможно апноэ-гипопноэ?
Деточка, тебе проще поверить в сущности или уверовать в Бога?... Если тебе прощу первое, то и исследуй сущности, не имея никакой защиты от них!... Получишь результат!... Удивительно, что в Бога человек верит в самую последнюю очередь!.. .
Все это бесы и сила у всех них разная - ни тебе, ни одному магу, колдуну, экстрасенсу - не устоять против них - их миллионы вокруг нас!
Бессмысленные люди, более двух тысяч лет Христианству, а до сих пор, все удивляемся: кто это? ; как защититься, что нам делать? ; может быть это пришельцы? ; и т. д и т. п... .
Прочти Евангелие - для начала, и посмотри как нужно поступать с бесовской силой и во что, действительно нужно верить!
Xatuna Dadunashvili
Сущностей нету. Это просто сонный паралич, такое безобидное явление, связанное со сном. ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич
То есть, если вы верите в ужасных сущностей, то они вам будут сниться, и вызывать всяческий негатив, да. А если не верите в подобную фигню, и верите в позитив, то тогда будут сниться приятные сны )
Вера Астафьева
Вспомнился кадр из фильма, где Лелик (Андрей Миронов) просыпается спьяну и орет от ужаса, пугаясь собственной руки.
было такое, было.... это из параллельного...
Марина Носова
по Фрейду сны есть образы из нашего ассоциативного мышления, сущности- бабайки, не причем. надо изучать работу сердечной мышцы
В апреле в семье друга подобное было. Всю семью мучили такие кошмары.
Тут либо со здоровьем проблемы, либо кошмар. В первом случае осмотреться у врачей, во втором повториться сон не должен.
Аншена
Это демоны. Только они хотят убивать людей...
Александра, прислушайтесь к совету осмотреться маме у врачей (по сердцу, снам) .
Интересно, что всеми отброшен момент с маленькими детьми. Да и вы его настолько вскользь упомянули, выпадает из внимания. Просто опасения? Или нечто не затронуто в вопросе?
Сдается мне что в первом вопросе вами же ответ и заложен! ? Хотели удостовериться?
Да уж, здешние верующие "атеисты" (не все) удостоверят.
Но площадка для серьезного вопроса, действительно выбрана не та!
Здесь, в основном, глум и троллинг (если это вам о чем говорит) .
Ищите ответы! И только ищущий находит.
С Богом!
тоже душила много неприятностей последовало