Мистика, эзотерика

Душит кто то во сне

Здравствуйте! Сегодня ночью когда спала, видела сон, что вот я лежу на левом боку, вокруг все стоит на месте, и мне почему то страшно, и я резко от этого проснулась. Открываю глаза и я на самом деле лежу в таком положении, действительно горит свет на кухне, все так как я видела. Затем я легла на спину и резко уснула. Чувствую во сне что кто то хватает меня за шею, и поднимает меня повыше, головой к стенке. И садится мне на грудь, и душит, ноги онемели, не могу пошевелится, хочу кричать не могу, открыть глаза тоже. Хотя знаю (мозг уже проснулся) надо хотя бы кричать, нужно открыть глаза, быстрее просыпаться, Сама слышу свой четкий храп от того что мне не хватает кислорода. С трудом проснулась, открыла глаза, все отпустило. Прочитала молитву с трудом, вроде не так страшно было, минимум через минуту снова вырубилась резко.
Только днем вспомнила и про домовых, и про сонный паралич. Теперь страшно спать, вдруг снова повторится. Что это могло быть? остается загадкой
Извините за беспокойство :). Вы должны срочно обратиться и найти мага, И попросить убрать это. Он вам поможет.
Janum Jan
Лучший ответ
Это чёртик у тебя завёлся. Найди источник, может, что-то принесла домой, может кто-то наслал. Можно сходить в церковь.
Ирина Пилимон
проверьте сердце
много нервничаете мало отдыхаете
нет здесь никакой мистики
Анна Раду
Никаких магов. Только ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ ПОМОЖЕТ. ИДИТЕ В ХРАМ НА ИСПОВЕДЬ К БАТЮШКЕ И ЧЕМ РАНЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ.
Елена Я.
Бабушки говорили что это домовой, надо спросить "к худу или к добру"
Это не что, а кто. Выгнать его надо. Читайте молитвы. Но он не факт, что появится еще. Надо квартиру освятить, они обычно в негативных местах обитают.
Ирина Федотова
Если предположить что вас душили. То почему не довели дел до конца?
Сонный паралич весьма распространен, при нарушениях нервной системы человека. Перечитайте свои же слова, и вы поймете что у вас был сонный паралич.

П. С. Пропейте курс валерьянки. Не забывайте о теплых отношениях с мужчиной, в том числе и секс. В здоровом теле здоровый сон.
П. П. С. Не наворачивайте себя мистикой. Если что мистическое и происходит, то у этого долгая пред история которую трудно не заметить.
твоему мозгу заняться нечем-вот он и начинает с тобой "играть"
Иришка ~
"Настоящий мистик всегда исключит реальные причины... " (может объелась на ночь)
насколько я понимаю, если вы вспомните как выглядит тот кто душит вас вы поймете о чем весь сыр-бор. короче парень какойто не может уснуть и душит лысого думая о красоте вашего тела. ах да если вы думаете, кто то вас убеждает или вы убеждены, что это какието черти или другие лешие, то напоминаю вам, что черти боятся ладана, но еще коровий навоз! в сухом виде он не пахнет, а свежесть остается надолго, если помыть полы водой добавив немного навоза. еще попробуйте просто перекрестить то место во сне откуда приходит это беспокойство (лучше перекрестить того кто душит) в любом случае стоит помолиться и за такую заблудшую душу
не ешь за 3 часа до сна
у меня тоже такое было и мои ощущения были такие что пальчики домового трогали и давили на мою шею мне было приятно просто сильно дыши сильно и тебя домовой не задушит
Вау! У меня такого не было. Только похоже я сплю и чувствую что мне тяжело дышать и всё.