Мистика, эзотерика

Что может значить, когда такое чувство, что тебя душат во сне, и просыпаешься и все равно чувство остается?

Ksenia Katina
это значит проблемы с щитовидной железой. Она увеличена и давит на органы дыхания.
Идите к врачу.
С)
Светлана ))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
вам нужно обратить внимания на свою энергетику займитесь медитацией или созерцанием
Ksenia Katina вот с энергетикой у меня большие проблемы, а как это может быть связано?
короче те уже по - научному объяснили - забудь мистику, все проще))))))
Это значит - что у тебя нет защиты, это очень плохо.. .
Нужно срочно ее восстановить, сделать это легко и НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО, иначе нападения будут продолжаться.. .
1)Сходи на службу в церковь - исповедуйся в грехах, и причастись!
Набери в Церкви освященной воды (или крещенской)
2)Приди домой и окропи весь дом (квартиру) этой водой, при этом приговоривая "ВО ИМЯ ОТЦА, И СЫНА, И СВЯТОГО ДУХА"
3)Купи ладан в церкви и окури весь дом (квартиру) им!
4)Зажги свечу и с молитвами пройди весь дом (квартиру) , перекрести все углы, все дверные проемы и все окна, так же входную дверь!
5)Если не поможет, то пригласи священника - освяти дом (квартиру!
6)Не забывай постоянно молиться дома или в церкви, иначе защиты у тебя не будет!
Если все нормализуется, то больше не греши, иначе все вернется снова..
A)
Akmaral )))
Иногда бывает так:
Что такое синдром обструктивного апноэ сна (СОАС) ?
Если просвет гортаноглотки во время сна сильно сужен или мышцы, ее поддерживающие, слишком расслаблены, то верхние дыхательные пути могут оказаться полностью блокированными. Такое состояние носит название обструктивное апноэ сна (апноэ по греч. – остановка дыхания) . Когда данное состояние сочетается с определенной симптоматикой, то говорят о синдроме обструктивного апноэ сна ( синдром ночного апное сна, сонного апное ).
Через определенный период времени, который, обычно, составляет от 10с до 2 минут, мозг определяет, что ему не хватает кислорода и дает сигнал на пробуждение. Несмотря на то, что зачастую, больной и не просыпается, такие эпизоды могут появляться вновь и вновь, иногда несколько сот раз за ночь, тем самым, резко нарушая структуру сна.
Существует несколько причин или факторов риска, которые могут приводить к сужению глотки во время сна и, соответственно, появлению храпа и апноэ. Наиболее распространенные из них – ожирение, потребление алкоголя, особенно в вечерние часы, различные заболевания носа и глотки или, даже, снотворные препараты.
Ksenia Katina у меня нет никаких симптомов из этого, еще хочу проснутьься чувствую, что-то -то не так. И не могу как будто, потом просыпаюсь и откашливаюсь, но болезней никаких нет ...
что-то гложет, не отпускает
Клоудин Вульф
есть два объяснения: либо у вас начинаются проблемы с сердцем/ или щитовидкой, как тут написали/ либо Вас реально душит домовой.
Арина Куцева
Лично меня это чувство преследовало очень долгое время, пока в один из дней вместе с удушьем не пришёл и ответ на этот вопрос... Я неожиданно сказала сама себе-я задыхаюсь в такой жизни! И это было чистой правдой... Перемены всегда даются тяжело, но оно того стоило! Изменилась жизнь-ушло удушье.
Мира Аскарова
Возможно вас душит домовой, такое бывает когда домовому что то не понравилось как вы сделали. А иногда хочет предупридить о чём то .В такие моменты надо собрать силы в себе и спросить:" к худу или добру?" А там ждите что скажет ))