Мистика, эзотерика
Вас душила когда-нибудь ЗЛАЯ ВЕДЬМА во сне?? ? А потом просыпаетесь, пошевелиться не можете но потом проходит!!!
к кардиологу
Такое явление существует...
было такое, пока в начале развития находилась и свой путь не выбрала.
Вот зараза! - меня в основном ЖАБА душит! :)
Душить не душила но воевать приходилось
Сонный паралич это.
Татьяна Ивасина
Мне тоже говорили что паралич сонный, но мне 19 лет всего, а паралич у пожилых только бывает. К тому же бывает душит невидимка !!!Это у меня с самого детства преследование такое идёт нечистой силой какой то!!!
Хотелось бы, а что потом с ней ( с ведьмой) будет, страшно и подумать.
Нет. Но иногда душит большая жаба и не всегда во сне.
не переживай пройдет, никто случайно не умерал недавно?
Татьяна Ивасина
Умер дед, но это раньше было !!!
Ты спал тогда на спине?
Как вызвать сон наяву?
Ложитесь на спину (лучше всего, когда сильно устали) , руки по швам, глаза закрыты. Остаетесь абсолютно неподвижным и стараетесь не спать. Мозг начнет посылать сигналы, а тело - погружаться в сон. Если возникнет желание почесаться, повернуться на бок или моргнуть - ИГНОРИРУЙТЕ это все и через полчаса примерно почувствуете тяжесть на груди, может быть даже начнете слышать странные звуки. Так наступает сонный паралич. Если в это время открыть глаза, можно видеть галлюцинации (сон с открутыми глазами) , но шевелиться нельзя будет, так как тело уже спит. Можно закрыть глаза и заснуть всерьез, при этом появится возможность контролировать свой сон - осознанное сновидение.
Как вызвать сон наяву?
Татьяна Ивасина
У меняя бывают ведения с просыпанием, когда резко от какого то толчка просыпаюсь - как тело всё сразу дёргается как током и открываю глаза и вижу всякие ведения, но они резко растворяются потом
Бабушка рассказывала, что нужно спрашивать "К худу или к добру", потихоньку отпустит. Думаю, вам необходимо меньше поддаваться эмоциям, они таким образом материализуются. Удачи :)
Татьяна Ивасина
Спасибо и вам удачи!!! -Я теперь ругаю матом ведьму, когда она ко мне приходит. Мне посоветовали!!!!