Мистика, эзотерика

Какое наказание ждет злых ведьм?

Карма
Екатерина Пугачёва
Лучший ответ
сказочные
Раиса Чугунова
это которые на метле летают? Иван к ней придет
Наташа Цеван
Священный огонь инквизиции
Юлия Локтева
Не суди и судим не будешь?

Наверное, есть причины проблем, из=за которых Женщины становятся злые?

Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов пытаются встать на места Женщин, от имени Женщин что-то пытаются делать и говорить, а при этом то на самом деле не являются Женщинами по природе своего рождения на планете Земля.

У Некоторых Геев Гомосексуалистов в париках и в женской одежде, в туфлях на каблуках может быть и есть сходство во внешности с Женщинами, может быть изменения есть в половых органах, потому что они делали хирургические операции, но при этом у них остались мужские мозги, мужские глаза, мужское сознание, мужская воля, мужское мышеление, мужские ноги, мужские пятки, мужские руки, мужская попа, мужские бедра, мужской пот, мужские волосы, а свое неразумное поведение Многие Геи Гомосексуалисты выставляют напоказ,
а Дяди Кастраты, которые сами себя кастрировали, потому что очень хотят в Рай и ждут прихода Бога, думают, что Это Женщины с планеты Земля так себя стали вести развязно, вульгарно, похабно, дурно, грязно, нагло, развратно и блудливо и вот Дяди Кастраты, которые сами себя кастрировали, потому что очень хотят в Рай и ждут прихода Бога, очень злятся из=за того, что видят и свою злобу сбрасывают на Женщин с планеты Земля, а при чем тут Женщины с планеты Земля, если Это Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов?

Каждый день массово убивают Невинных Малышей на абортах, из-за того что Их Мамочек довели до отчаяния несправедливыми и невыносимыми условиями жизни.

Не дают возможность законным, разумным, мирным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, чтобы Каждый Человек смог создать свою семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с Раем в Душах в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.

Из Многих Женщин, которых загоняют в нищету, создают Проституток и Эти Многие Девочки потом всю жизнь не могут вырваться из этого образа жизни, за горло со всех сторон держат Многих Женщин, не дают возможность законным, разумным, мирным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям.
У них в семье всегда проблемы и потери.
никакое.. патаму что им так положено по жизни.. например как тебе вечно ныть
в род?
у них сиськи сдуются, и они будут злиться
Alex-190
Огонь. Добрые не исключение.