Мистика, эзотерика

Какое наказание ждёт психологических садистов и манипуляторов по карме?

A U
кармическое

Галатам 6:7: Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт:
«Невзирая на то, в каких расах, на каких континентах, в далеком прошлом или недавно проходили жизни человека, и независимо от того, как долго они продолжались и сколько тысяч лет прошло, – Эго, или Душа, хранит память обо всем. В должное время, при подходящем стечении обстоятельств, каждая причина, порожденная в прошлых и настоящей жизнях неизбежно должна произвести следствия, и эти следствия проявятся для отработки в какой-либо жизни. Ничто не может предотвратить этого, ничто не может остановить».
Хххххх
Лучший ответ
адские муки сразу после смерти
Мария
Им прищемят яица бамбуковой прищепкой.
Возможно, никакое и даже награда.
Карма манипулятора полностью зависит от его цели.
Карма садиста - от отношения жертвы. Если он развлекался с мазохистами, все норм.
Елена Мячина
Наказание начнётся тогда, когда исчезнет любая возможность гадить, а само неудовлетворённое внутреннее желание, в свою очередь будет переть хозяина изнутри. Видел таких людей, которые злобны ко всем окружающим, но физически телом парализованы. Для них это ад - самосозданный.
станут модераторами на ответах
Елена Сухарева
по карме не знаю, но я не люблю таких
Ни кто, ни за что, пока не отвечает.
Aleksandra Luchsheva
Никакое кармы нет. Вы же сами видите. Если только кто то не накажет из вас их, но вы простите их, вы такие всепрощающие.
они сжирают сами себя
A U Ой, не скажите. Скорее, подпитываются другими, жертвами, вдохновляясь ещё больше. Сжирают их.
Ты мне скажи, кто у них верховодит?
Елена Юшкова мне тож интересно... жертва