Психологически девушки растут быстрее своих ровесников мужского пола. В 20 лет девушка уже почти женщина, а молодой человек еще подросток. Поэтому примерно до 30-35 лет женщины ищут себе партнеров постарше. Чтобы психологический возраст спутника жизни соответствовал ее психологическому возрасту.
Но в случае отдельно взятой девушки могут также быть определенные личные причины, по которым она выбирает партнера постарше.
О том, что это за причины могу сказать после просмотра ее фотографии. И только самой девушке.
Мистика, эзотерика
Почему девушка сознательно ищет партнера старше? Дело не в деньгах, она обеспечена. Карма? Или психологический бзик?
Может ей с ровесниками скучно...
есть психологические подтипы-мужчины-дети, мужчины отцы, женщины матери, женщины дети и тд-так сходятся
Девушка ищет в первую очередь ювелира. Потому что взрослый мужчина умеет ценить девушку (он ювелир), а девушка бриллиант. Вот вся причина. И к вашему сведению среди ювелиров встречаются каменщики, которым плевать на драгоценности, у них могут быть свои цели.
психология. все в ней.
1. более интересный собеседник, гораздо!
2. лучше в сексе
3. может много подсказать такого, жизненный опыт
4. имеет связи, часто - значительные
5. имеет свои деньги, хоть и обеспеченая, а хочется чтоб нормально ухаживали
6. может отца не было и видит в его глазах папу - тогда это будут странные отношения, почти без секса
ну и много еще всего
2. лучше в сексе
4. имеет связи, часто - значительные
ну и много еще всего
некоторым нужно и духовное общение
Комплекс дефицита отцовской заботы и любви.
Ей нужен Высший Авторитет)