Мистика, эзотерика
Кто душит в снах? Зачем, откуда он берется? Это НЕ ДОМОВОЙ 100%
Это мы сами, если знаешь об ОСах и какие мы, когда на грани сна, тогда знаешь ответ
это страх или ваша оторванность от мира
Janna Viktorova
оо. ты пришел. а то это небо говорит ты ушел и я туда же почапаю типа угрожает. ой боюсь. и лихолетов грузит. че им нада.
правильно в одной и той же квартире.
замеряй радиацию и ли на химические пары
что то в этой квартире выделяет удушливый яд
ты более чувствителен к нему
Че то ты натворит в тонком мире.... Лучше тебе заняться искуплением и служением... пока имеешь тело и можешь делать полезное для Мира... Иначе после смерти (в Тонком Мире) с этим столкнешься в полной мере.
недостаток кислорода, положение тела
Не только во сне могут душить, но часто и наяву! Это бесы!
Может астма?
Слезай с иглы.
кому вы так насолили при жизни, что он приходит к вам во сне? Это ваша жизнь и вам лучше знать чем другим, сами вспомните.
Мафлоки например, гугл в помощь.
Что-то с организмом.
Вы не хотите верить в домового?)
инкуб
Может огорчу, но эзотерики и домовые тут ни при чём). Есть такое явление, как "Сонный паралич" - при засыпании и пробуждении, когда мозг и тело не успевают синхронно работать - то есть мозг посылает сигналы, а тело не может как положено двигаться, вот и возникает ощущение невозможности пошевелиться и нормально дышать. Всё это может сопровождаться ощущением ужаса и галлюцинациями. А в народе говорят - "домовой душит"), и тому подобные вещи.
Домового не бывает. На самом деле это бесы.
Lilia3121 Lilia
Но говорят что домового как таковых нету..
Это бесы
Грудная жаба