Мистика, эзотерика

надо париться над разгадкой снов или забыть очень сильный поток снов каждую ночь

А Вы их записывать не пробовали? Вальтер Скотт пока был в коме диктовал "Айвенго " ,когда он очнулся ему принесли уже изданную книгу . Записывайте у Вас есть шанс прославиться .

Некоторые люди и живут во сне . Поэтому сами напоминают никотиновую лошадь в агонии и произведенное ими вроде бабочек моли - убивает разум . Впрочем, как хотите, толковать сны не советую, занятие это неблагодарное, причина снов неизвестна, может стоит устранить причины дискомфорта, конфликты в семье и на работе, неправильный образ жизни, неудобная кровать или слишком чистая совесть .

Стоит попить пустырника, пивом его разводить не надо, фильмы смотрите спокойные, заведите удава - он будет трясти Вас, когда Вам будут снится кошмары .

Заведите барабан, очень помогает от глупых снов, а к барабану приобретите, где-то ребенка, не бойтесь он будет стучать только, когда вы будете спать .

Видите сколько я Вам надавал советов еще не проснувшись.. .

Пациенты клиники доктора Гали-Матье сегодня совершают прогулку парами, взявшись за руки.

Ваш непокорный слуга свои сны зарисовывал.. .

Сальвадор Дали вынужден был обратиться к травматологу, по поводу обкусанных локтей.... LOL....
Оксана Мишура
Лучший ответ
Полезная статья: «Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html
Прочтите!
Галина Юрчук
У меня бывают очень яркие (по впечатлениям) сны, но ни разу не заметил связи с моей личной жизнью. Потому не пытаюсь их разгадать или применить к себе.
не надо париться. смысла никакого. это всё ум и подсознание. режим всему голова и концентрация. тогда сон нормализиуется.
сон-это инструкция твоей дальнейшей жизни)