Мистика, эзотерика
Я устала от снов о войне..танки,самолёты,кровь,огонь,немцы.раненые...Почти каждую ночь я воюю,лечу раненых..Почему это?
Всё гораздо проще, у Вас на данный момент не решённая проблема и возможно Вы пытаетесь, но почему то не получается её положительно решить.
видимо, во сне поджимаете диафрагму. .
возможно, надо сменить подушку. . ))
Лидия Мурах
подушка то,что надо,ортопедическая..
Возможно к тому, что по ТВ начался полномасштабный (!!!) эпический (!!!) блокбастер "Утомленные Михал... ( простите) солнцем - 2". А Ваши сны, как предчувствие.
наверно душно в комнате
если нет причин перед сном попросите чтоб вам не снилось
НЕ ПРИСНИТСЯ НИКОГДА
ограничьте свое общение стелевизором и компьютерными играми, взможно те новости и сбыия о которых вещают наши СМИ по ТВ радио и инету и возможно компьтерные игры проэцируются в ваших снах, попробуйте включить релаксирующую музыку на ночь и почитать книжку какую нить спокойную на ночь.
Тут возможны три варианта:
***
1) Воспоминания о прошлой жизни, где вы участвовали в войне, а может даже не в одной. Если вы занимаетесь восточными практиками, то может у вас открылся "канал" воспоминаний о прошлой жизни.
***
2) Предвидение будущих событий таких, что скоро будет война, а вы будете санитаркой. Мне неоднократно снились сны бытового характера, которые через несколько лет так или иначе сбывались.
***
3) Сны апокалиптического характера сняться часто очень многим людям. Они возникают из-за неопределенности будущего и тревожности любого человека. Мне много раз снилось, что атомная или обычная война уже началась или вот-вот начнется.
***
Скорее всего подсказка, намек или знак, который вам дает ваш ангел (гид, проводник -он есть у каждой души ("Предназначение души" Майкл Ньютон)) . Наверное это фрагменты из вашей прошлой жизни, скорее всего вы жили в тот период войны. В той жизни вам нужно было пройти определенный урок, возможно вы его не до конца прошли и "взяли собой" в эту жизнь. Значит вам нужно решить эту кармическую задачу, подумайте, помедитируйте на эти знаки. Очень советую почитайте Майкла Ньютона "Путешествие души" и "Предназначение души",книги просто потрясают, в них можно найти ответы на важные и мучительные вопросы. Это не религиозная книга.
Ирина Корнилова
Майкл Ньютон доктор наук,врач гипнотерапевт-регрессионист, вводит пациентов в глубокий транс, ведет беседу с душой человека, это очень интересно. Книга дарит надежду и веру, помогает понять себя, найти себя,учит доброте,любви. Я думаю она вам даст нужные ответы.
а ты попробуй выиграть ту войну как в игре и узнаешь смысл