Мистика, эзотерика
Что может значить такой сон?
..Начну наверно сначала с реальной жизни. Мне 20 лет, у меня есть парень, мы вместе 2 года, 1,5 года вместе живем, все хорошо и мы друг друга любим. Но сегодня мне приснился сон, в котором я видела другого парня, при чем видела абсолютно четко. Я запомнила его волосы, черты лица в точности, рост, даже во что он был одет (такое со мной впервые, обычно я вижу или знакомых людей - четко, или не знакомых - образно, абстрактно) И во сне я понимала что именно этот парень для меня единственный, и я только его люблю по настоящему. Я переживала такую любовь, какую я никогда не испытывала в реальной жизни, даже к моему теперешнему парню. И вот теперь я переживаю, что бы это могло значить, подскажите, может кто-то разбирается в толковании снов.
оставь все как есть. Твое сновидение-это тяга к большим чувствам. стоит ли из-за сновидения нарушать гармонию в отношениях с твоим нынешним молодым человеком? постарайся забыть это, если это и случится в твоей жизни, то в определенный срок и не раньше.
Разбуди такие чувства к реальному.. . подсказка, что не стоит останавливаться в отношениях, полезно развивать их. :))
кажин чиловек состоит (личность ис мусшины и женшины) тока в конкретной жисни доминирует либо тот либо ета (половая ориентация) это ваша субличность (недоминирующая-подавленная) больсе сиба некого любить.
нужен сюжет сна. ответ вам никто не даст. отвечу так: мужчина в женских снах означает -удовольствие. (можете поверить занимаюсь расшифровкой снов 11 лет)
может кусок твоей прошлой (ну или так скажем параллельной) жизни, в этом куске ты сильно любила другого. Но там и ты другая, точнее даже вовсе не ты) а может ты и впрямь не в себе была, в прямом смысле этого слова. Ну в общем-то как ни крути так и есть. Так что не парься, люби своего парня а не миражи
вытесненное желание полигамных отношений))
Возможно, это отголосок прошлой реинкарнации. Вообще не спрашивайте никогда ни у кого значения своих снов, ТОЛЬКО вы можете понять и расшифровать его. Слушайте свое сердце.
Попробуй найти его в реале.. .
найдешь и все на места свои встанет)