Мистика, эзотерика
Маме приснился ее умерший отчим и сказал: "30 апреля встретимся". Что может значить этот сон?
Маме приснился ее умерший отчим и сказал: "30 апреля встретимся". Что может означать этот сон? Уж очень жуткие мысли в голову лезут.
ну тебе же прямым текстом сказали, что 30 апреля будет встреча! ну чего ты такая тугая то?
Batma Gainazarova
а ты тупая !!!раз стебешься над этим!!!!
Это значит, что она вспоминала умершего отчима.
ЗНАЧИТ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕЁ УХОДА ИЗ НАШЕГО МИРА
Смена погоды
Обычно то, что говорят умершие родители детям, нужно понимать буквально... будем надеятся, что слова не сбудутся, поскольку отчим, это не родитель...
ну надо сходить в церковь или мечеть и покается . не хороший это знак. пусть попытается осознать свои ошибки по жизни и попросить прощения у богов. ато ...тенденция не ахти
Пурга. Мне бабка приснилась... назвала дату конца света)).
Где конец? где свет? где бабка?
))
Где конец? где свет? где бабка?
))
Это значит, что это сон. Вот если бы это был осознанный сон, где она с ним говорила, вот может тогда бы и поболтали с отчимом о чём он, что за намёки
с 30 апреля на 1 мая отмечают Вальпургиеву ночь, еще ее называют балом нечисти. возможно призрак отчима придет навестить вашу маму, это как предположение.
Надежда Посохина
Кому - что...
А Пасха в этом году когда, не помнишь разве?
Сатанисты ещё не в курсе?
Возможно это предостережение.. вдруг на работе какие неприятности.. в церковь сходить однозначно нужно.
Мне такое снилось тебе и не снилось !!!
недоговорили при жизни... до 30 апреля отмойся.. покайся и причастись..!
Batma Gainazarova
маме совет
Может быть 30 апреля он ей опять присниться
Главное, чтобы не забрал. Скажите, чтобы руку во сне не давала и никуда за ним не шла
Ну эта возможность есть для всех, если что. "Нельзя идти за покойным во сне" я тоже слышала. Не придавайте слишком большого значения этому, сейчас весна, все подсознательные процессы обостряются, а растревоженная психика может выдать всё, что угодно. Для собственного успокоения сходите в храм и на кладбище, может, за могилой какой уход нужен.