Я посмотрел в интернете и узнал, что, если немного изменить некоторые буквы, то: Видьядхары - по европейски Сильфы, т. е. повелители Воздушной стихии, пользующиеся одной из сил Сиддхи, позволяющей летать, поднимать большие тяжести. Видьядхары - полубоги, наподобие европейских Валькирий, но их фунукции шире (Валькирии управляют битвами по приказам Бога Одина и забирают с поля боя души погибших воинов и улетают с ними к Одину). Видьядхары управляют ветром, ураганами, всеми процессами в атмосфере.
Сурна - Персидский духовой инструмент, труба.
Сутра - краткое изречение, описание, правило.
Бохай - одно из древних восточных государств.
Мистика, эзотерика
Что бы это значило? Во сне мне было сказано, что я видьятхава сурна бохай??
за перевод такого здесь банят, запишитесь на прием в Кащенко
это что то из буддизма возможно вы воплощение ламы
Ну... Если сказано во сне, скорее всего, так оно и есть:)) Найдите знающего санскрит - переведёт...
Виктория Рогова
Для меня это просто тарабарщина. А почему санскрит?
Поскольку вы не знакомы с санскритом, услышанная вами фраза могла быть не точной. Например, это могло быть и Видьядхара сурья бодха. У Видьядхары несколько значений, например одно из них - обладающий особым знанием. Вы сами в себе чувствуете, что обладаете особым знанием? Если не чувствуете, значит вы не обладатель. Так же Видьядхары в совершенстве владеют искусством магии и проведения магических ритуалов. Есть у вас такое знание? Так и не парьтесь.
Виктория Рогова
Ещё время не пришло. Жду когда 60 будет.
Не исключено. В этом Мире сборная солянка. много кто есть в спящем состоянии. Только не пытайтесь проснуться. Не советую.
см. статью "Расшифровка любых сновидений"
сегодня продолжение наблюдайте, переведут)
мы под умом как под колпаком