Мистика, эзотерика

Никогда не умираю во снах. Что это может значить? Как думаете?

Я много уже снов видела, где меня должны были убить или мне по неосторожности "надо" было умереть... Да ещё и все было так, как на яву. В смысле, реалистичные картинки.... Перед смертью, я, ясное дело пыталась спастись, испытывая страх. Пряталась, убегала и все такое... И вот, когда уже по сути надо было умереть, я спасалась самыми нелепейшими образами- нажимала на какую то кнопку, куда то падала и там продолжала бежать, пряталась во сне под ододеяло и меня никто не находил.... И что самое удивительное, я знала, что мне какой то из способов поможет. Как бы за раннее... И ещё, нажав что то, я просыпалась, а если убигала, то не просыпалась пока не разбудят. Что может значить всё это? Как думаете?)
Ну смерти фактически нет, и испытывать это некому, даже при смерти ты не испытываешь смерть.
Марьяна Белошевская
Лучший ответ
Если тебе суждено умереть от старости, то во сне тебя никто убить ни сможет.

своя смерть, увиденная во сне – это признак того, что жить вы будете и долго, и счастливо. Конечно, многие нюансы толкования зависят от подробностей сна

. Смерть – это символ перерождения, а приснившаяся кончина – это переход на новый уровень в отношениях с кем-то из близких

Даже на картах, выпавшая смерть, не всегда означает конец жизни, Это всегда конец чего то, не важно хорошего или плохого, но конец.

Вы же не умираете во сне, значит, Вы застряли, в каких то ситуациях, возможно потому что не извлекли для себя какой то урок., что бы следовать дальше по жизни.
Елена Сугак
это значит что) ты не хочешь умирать )пока)
Н@
Наташка @
да мне как-тофиолетово что это значит.
Ента значить, чта ты живучая...))))
Raisa Kovaliova
Если неприятные сюжеты снов, то - это следствие неприятностей пережитых днем, просто вспомни события прошедшего дня, ключ в нем, в этих событиях.
Как день прожила, так и ночь проночевала.
Сон картинка воспроизводимая твоим подсознанием, сознание дремлет, но все же ты можешь управлять сном, если ты не хочешь умерать ты и не умрешь.
Анастасия *****
Ты бессмертен
Елена
Насмотрелись старых американских мультиков
Так что на вас теперь рояли падают а вы довольные дальше идете)
Galina Galina
Ну у меня тоже самое. Вообще, подсознательно ты контролируешь свой сон и поэтому мозг не может сгенерировать твою смерть. А вообще, знаю, что если человек действительно умирает во сне, то это значит, что в астральном мире на его ментальное тело напали шестерки, которые убивают енергию, и оно не смогло вкинуться обратно в физическое тело, в связи с чем и наступила так называемая смерть во сне. Если у вас бывает, что вы на грани смерти во сне просыпаетесь, это значит, что вас выбросили в тело, дабы избежать энергетического истощения, а в крайнем случае -смерти.
Kisa Nata
Хм.. у меня подобное... только вот я не спасаюсь... меня убивают, а я все равно жива... будто воскрешаю... интересно стало...
Но думаю, что сны ничего не значат...
Это лишь картинки... плохие или хорошие
Главное, что вы не унываете.
Вашу волю не сломить.
Ура!
рано или поздно мы все умрем
Виктория Гончарук Картинка по биологии с круговоротом веществ веселее
Ничего не значит, у тебя просто буйная фантазия проявляется во сне.