Yes of course and many times! ))
P.s.
1 вариант часто
но иногда не просыпался, а получалось пережить момент смерти во сне и тогда происходили очень интересные события, очень!
Мистика, эзотерика
Умирали во сне? Опрос.
Проваливалась в какую то жижу... и просыпалась, со стуком сердца от страха...
один раз застрелили. рана была смертельной я уже смирился со смертью. но смерть не приходила-тут я заподозрил что то не ладное... на этом сон оборвался но. не проснулся
Как-то было, что чудом выжила, потом неделю энергию восстанавливала, такое бывает..
лежала лицом вниз и стреляли в голову, мгновенная смерть и покой что ли, никаких ощущений после
вы такие се сложные, мне не понять этого.
Ехал п оезде Лотус с Астрахани. С семьёй.
Пошёл прилёг на верхнюю полку и вдруг понял, что я попал к мёртвым. Серое безликое пространство, всё спокойно, серые тени.
Я спросил: вроде не правидник, мне наверное вниз?
Ответ пришёл мысленно: нет. всё нормально.
Там никакой агрессии все друг друга знают.
Никаких белых коридоров и чертей.
А сам про себя думаю: как так случилось? может уснул и меня хотели ограбить, а я проснулся? Ну меня и завалили, например подрезали.
Открыл глаза и понял, что светло и я на своей полке.
Мы проезжали часть казахстана. наверное могли проезжать некую братскую могилу или захоронение или кладбище.
Жена сказала. что я лёг 20минут назад. Минус время на засыпание -выходит был я там минут 10 по земному времени.
Никаких белых коридоров и чертей.
( T )В деству Падал очень долго в яму
Думая Что я Капитан
Потом встретил внутри Какое то мудрое существо, сверх мага... А потом я умер.. .
Через 6 лет я увидел эту историю по телевизору!
На вопрос умирал ли я, Я отвечу Да ..
И не только во сне, Но и во сне внутри сна!
И даже в игровой Реальности внутри сна которую научился конструировать!

Думая Что я Капитан
На вопрос умирал ли я, Я отвечу Да ..

Тонул не раз во сне. Сразу же просыпался.
Во время дождя возвращался домой, ударила молния. В начале чувствовал боль. Потом все прошло.
Встаю, иду дальше. Оборачиваюсь назад, а там лежит мое тело. Проснулся.
обычно просыпаюсь, но бывает что убили меня или я просто погиб и раз... Попадаю в осознанное сновидение! Вот тогда это круто!))
Дай бог умереть во сне - а не в муках....