Мистика, эзотерика

Кто-нибудь умирал в осознанном сне?

Опишите свой опыт. Интересует мнение практикующих осознанный сон (несведущим просьба не беспокоить.)
Какая у вас интересная жизнь
Lana Kotova
Лучший ответ
А ты когда нибудь жил осознано? Я молчу вообще про осознанные сны.... И заметь, что же ты так осознанно спал что осознанно во сне умер?
@ольга Аметова@ Для особо одаренных - во сне возможна смерть но НЕ БИОЛОГИЧЕСКАЯ. Если вы не знаете что такое даже банальный сон и с подобным не сталкивались - не лезте вообще.
У меня был осознанный сон. В нём нельзя умереть, можно только выйти по своей собственной воле.
скажу так, были моменты на грани, и помереть невозможно, даже если у вас будет сверх глубокий ос, пока есть якорь здесь (физ. тело) вас всё рано выбросит к физ носителю...
Ажара Исгак
Был опыт регрессии во сне, я видела свои смерть в нескольких воплощениях.
Кристина Аа
Ажара Исгак можно узнать у вас некоторые подробности...?
как это произошло, ваш возраст, делали что-то специальное на открытие такой информации или как говорится само собой получилось... провал в инкарнации был один раз или не за один раз узнали?...
нет... все под контролем
Альфия Демеева
В осознаном сне вы не спите.
Ксения Серых
@ольга Аметова@ Сознание не спит. Физическое тело то спит так сказать
Schwarzen, пробовал. Как ни странно, чем бы не пугали мистики, эзотерики и прочие сумасшедшие, ничего особенного не происходит. Варианты развития событий:
- Просто просыпаешься
- Продолжаешь действовать как ни в чём не бывало, несмотря на то, что секунду назад с тобой произошло нечто, несовместимое с жизнью.
Далее не из личного опыта, просто спекуляция: суеверные люди, вероятно, имеют шанс попасть в некое своё представление о "загробном мире". Но для этого умирать не обязательно, можно просто найти "врата ада" так же, как в ОС находятся другие локации.
Лена Дёмина
Если вас действительно там убьют, то и физически вы умрёте не слушайте не кого.
да - меня один раз немцы расстреляли - и вы знаете так хорошо стало - так тепло - просто засыпаешь и все
Я не раз умирала на 5минут
Почти умирала. Или просыпалась в сантиметре от земли, когда падала с высокой точки, но меня будили)