Мистика, эзотерика
Вы никогда не задумывались о том что, мы умираем уже не в первый раз? Вам никогда не снился сон где вы погибаете, но...
при этом ничего ни останавливается после смерти? Мы продолжаем двигаться и идти в сознание того же пути, хотя во сне мы и отображаем что этого не может быть, но мы двигаемся точно так же в перед, но уже с опаской... Вы не замечали в реальной жизни моментов, когда вы были буквально на волоске от смерти, но вы выжили каким-то чудом, а быть может нет?... Вы не думали о том что вокруг нашей планеты крутится куча параллельных нитей которые соприкасаются между своими переходами из одной в другую, и что всё зациклено?...
Человек существо бессмертное и его задача при каждом воплощении приблизится к Богу и стать лучше, не привыкать к земным вещам и понимать, что на Земле мы в гостях .Голыми пришли и голыми умрём С собой никто ничего на тот свет не взял .С людьми вещами и деньгами нужно расставаться легко и без сожаления и ни к чему не привязываться .Бог не нуждается ни в ком и ни в чём Ему не нужен дом миллионы долларов и куча любовниц .Он есть источник всего сущего и податель жизни .Человеку нужно всего лишь понять: что Бог есть мысль а мысль творит вашу жизнь Что на небе то и на Земле Сначала всё создаётся на уровне мысли а потом находит воплощение на Земле .Человек подобие Бога но не телом а Духом Управляйте своим духом и мыслями и Вы станете Богом ..ПОЗНАЙ СЕБЯ И ТЫ ПОЗНАЕШЬ БОГА .Но нам же некогда познавать себя за вечной погоней за земными миражами. Чем больше в человеке земных желаний тем дальше он от Бога и ближе к Земле ..Череда воплощений -вот его удел Души возвышенные которые близки к завершению воплощения не цепляются за земные вещи и понимают что могут создать в своей жизни всё что пожелают Но вопрос зачем им это нужно :обременять себя материальным? Всё хорошо в меру .А те кто не понял истины жизни барахтаются в желаниях отобрать у ближнего деньги или заставить его подчиниться при помощи страха .Люди богатые- они самые несчастные Вот кто более всего привязан к Земле и их ждёт немалое число воплощений чтобы понять не в деньгах счастье ..
Валентина Бурля
Абсолютно верная информация. Вот только человек на столько горд и привязан к собственной душевной страсти, что отказаться от любимого - нет сил. И тут идёт борьба, не за любовь, не за семью, а за извращенную душу свою, что утонула в море собственных желаний. На сколько тяжко выбраться на ружу, представленья нету перед стартом в эту боль желаний...
в детстве было что то подобное
надо думать о жизни и радоваться, что живой
Валентина Бурля
Радоваться можно до поры, до времени, но когда-то всё уходит, и тогда начинается кошмар которому не будет конца...
вот блин ваще никогда не думал))
никогда такие мысли не приходили)))
недавно только я понял что земля это шар!
никогда такие мысли не приходили)))
Валентина Бурля
Шар - это наше мнение. Мы даже представления не имеем где начало, а где конец...
жизнь бесконечна
Не существует числа смертей, которое мы пережили.
Рекомендую - не вспоминать. От ужаса останавливается сердце.
Валентина Бурля
К сожалению, настоящий кошмар уже творится в данной реальности. И он творится из года в год. Наша жестокость - наш кошмар!
"Человек УМИРАЕТ ЕЖЕДНЕВНО, чтобы Христос мог явить всю славу Свою".
"Я УМИРАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ" - ГОВОРИЛ СВЯТОЙ ПАВЕЛ.
Бывает. Например перехожу дорогу, мимо проскочил автомобиль совсем близко, а я иду дальше и думаю, а может он меня сбил, я умер там, а здесь я уже в другой реальности. А вобще мне иногда кажется, что я вспоминаю кое какие фрагменты из времени, до моего рождения и сразу после него. Вроде бы я младенцем видел больше и воспринимал мир намного глубже чем сейчас. И картины смерти мне представляються почему то в таком бледно- желтом цвете, я не могу словами точно объяснить.
Валентина Бурля
Именно это мне и хотелось услышать. После своего рождения, у меня отложились частицы воспоминаний. Я помню небо ярко голубое, от которого при воспоминание бегут мурашки по коже, чистое яркое, зелёное поле с желтыми цветами, ночное светящее небо, с ветвями длинных деревьев, и вмиг пролетает момент воспоминания-большего счастья в душе, и тут же обрубается... Пытаясь почувствовать это в новь, не выходит. И это бывает в редкий случай, когда становится тяжело на душе...
Тебе надо срочно отбросить все в сторону и прочитать Библию. Начинай с самого начала и читай все пятикнижие, а потом переходи к Новому Завету. После этого прочитай пророков. И будет тебе счастье. А иначе запутаешься в своих размышлениях.
Валентина Бурля
Библию написал лишь тот человек, кому велено было с выше. Там было сказано - ясно одно: Совершив поступок, в ответе лишь ты за него, отвечать тебе за него, отвечать справедливо, да-так, чтоб понёс наказанья, либо свет-счастье, что и есть хорошее-плохое...
Я каким-то светом ввысь летел, помню было разок.
Валентина Бурля
Жизнь - наделена как реальностью, так и сном, и всё это делится 50-50%. Поэтому, мы иногда не понимаем, от куда я это помню, вчера я мучился вопросом, а ответ пришел в другой момент. Всё связанно, и эта на столько сложная система, что наша голова отключится на век, в миг внедрения столь глубоко-мощной информации в мозг человека нашего времени...