Мистика, эзотерика
Битва экстрасенсов очередное шоу обмана и лжи?
Верно.) им заранее говорят все ответы.) Рекомендую посмотреть программу Б. Соболева «идущие к черту», там о разоблачении экстрасенсов.)
Айгулим Калбаева
смотрела
Самое главное даже не в том, кто там реально экстрасенс или маг, а в том, чтобы дать, показать и заинтересовать очень многих людей, их крайне примитивное мышление в сторону развития, поиска мысли:" а почему, зачем, а может действительно такое есть", чтобы пошёл процесс построения плановых энергий, ибо отстало человечество и так уже сильно от планов Высших.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Айгулим Калбаева
я их давно прочла
да..
Я давным-давно смотрел. Лично я думаю, что если вы чего-то не понимаете, то это не означает, что этого не существует. Я верю, что есть люди, у которых есть некие способности.
Айгулим Калбаева
есть, я не спорю
обман.
Да
вы еще смотрите эту ахинею ))
Айгулим Калбаева
нет, давно уже не смотрю, но порой, полезно понаблюдать, как спрут зомбирует сознание
Наталия Перерва
А че наблюдать, зомбирует все что не показывает. Реклама зомбирует на приобретение товара по завышенной цене. Политические передачи, зомбируют и учат чья сторона правильная. Битва экстрасенсов зомбирует, на доверие аферистам.
Я смотрела фильм док. про бизнес этих "ведунов", вышедших из этих шоу. Там кто больше заплатит из участников, тому подсказывают, там настоящих ясновидящих нет и не будет, потому что настоящий платить не будет, он и так может узнать. А суммы программа зарабатывает не малые на деньги участников.
Это во первых.
А во вторых эти "ведуны" потом бессовестно и безжалостно грабят потерявших надежду, там суммы огромные, грабят до нитки. Типа - за круглую сумму снимем порчу и т. д.
Это во первых.
Айгулим Калбаева
это триллогия - Идущие к черту
Альбина, вы слишком серьёзно воспринимаете жизнь... легче будьте.. толерантнее и все засияет красками фантазий..
Айгулим Калбаева
я смотрю, у вас так сияет, что вы не знаете каким мачетом себе отрубить пальцы)
Айгулим Калбаева
я не модератор, а маски носят все, к примеру, от вашей идет поток разбалансировки и обрывочные элекросети третьего глаза
Rina Sergeevna
классс вааще.. у меня значит третий глаз тока косой.. я то думаю.. чета всё в двух измерениях живу.. прошу.. верните меня в одно своё..а оказывается вон оно что
Альбина.. ты наш человек..!!
Да нееэ))).... Что вы))
Это реклама шарлатанов! Настоящие маги на публику не играют!
Обман
реклама шулеров... настоящими экстрасенсами занимаются соответствующие отделы спецслужб, очень давно и везде))
Любопытный факт. Мне было лет 11 и я когда увидел "Битву Экстрасенсов" по ящику сразу охерел с нелепости происходящего и сделал соответствующий вывод. А ведь был не самым умным ребёнком. Но вот женщины 20-30 лет почему-то такой же вывод сделать не могут. Я думаю, что всё из-за низкого интеллекта. А если конкретнее, то из-за проблем с логическим, критическим и аналитическим мышлением. А ответ на твой вопрос - ДА.
Айгулим Калбаева
зачем к этому приплетать женщин, да еще в таком аспекте? чтоб на их фоне возвыситься? не стоит
да, битвы голимое шарлатанство