Мистика, эзотерика

Как вам телепередача битва экстрасенсов? Как думаете, это цирк и постановка, или реальные люди со сверхспособностями ?!

Честно признаюсь мне смотреть интересно))), однако я знаете чего не понимаю, в финал выходят три экстрасенса да) рука одна, кто победит решают типо зрители, почему ркка только одна, если это места и сам ведущий об этом говорит, когда вскрывает конверт вы заняли почетное третье место))) так почему бы не сделать три руки) золотую серебряную и бронзовую
Я считаю, зрительское голосование и выбор лучшего это чушь и несправедливость потому-что люди выбирают исходя из личных симпатий и амбиций (я смотрела последний сезон и для меня Аида Грифаль должна быть на первом месте, а Григорий с Тимофеем два дурака и все).
Да Пахом актер из зеленого слоника) этот трешак я еще долго не забуду), Ванг действительно снималась в сериале ее потом долго за это дрочили в инете на ее стене в вк))))), ведущий битвы Марат клоун и дурачок несостоявшийся актер его нигде не снимают, до него был Пореченков он ушел... Если судить по первым пяти сезонам и новым начиная от примерно десятого это все цирк и клоунада, ведь если внимательно посмотреть все экстрасенсы это знаменитые люди из Питера, Москвы, Екатеринбурга и Новосибирска и других крупных городов их все знают и соответственно легко поверят в то что они с какой то силой)))). У нас эта чушь с древней Руси идет вспомни всех этих юродивых и душевно больных святых) взять того же Распутина да его убрали потому что он лез в дела престола и влиял на царя и все эти дурачки при царских дворах))))) цари им верили ведь. А все эти драмы на этом проекте еще одна показуха, взять хоть Керо и Шепса вот они все не могли решиться кто с кем и когда)))) решили решили и вырешали)))) расстались. Короче по большей части это клоунада половина экстрасенсов, это либо актеры несостоявшиеся, либо блогеры, или просто знаменитые фрики.
Настя Казанцева
Лучший ответ
Постановка.
Жаль что не сумел скачать ролик с ОК. замудрила перекачка. Там одна особа, в годах, материлась-знала бы что это балаган низшей пробы-хрен пошла бы. Голос за кадром-предлагаю 5 миллионов. да засуньте эти милльоны себе в ж.. пу. Ответила разгневанная дама.
Татьяна Штелина Т. е она про это шоу так говорила да? И ее пытались заткнуть ?
10%- постановка, 90%- реальность
Дядя на первом фото- известный миру кино актер, а тетя на пятом - парикмахерша.
Но я смотрю, как телесмектакль.
Первые сезоны- лучше)
Татьяна Штелина А эта Джулия что ли) так она и в кино вроде снималась))))
Послушай меня.

Битва экстрасенсов - это шоу для домохозяек. Это шоу по сценарию. Руководители проекта НЕ верят в ни магию, ни в экстрасенсов, они открыто смеются над этим. Но используют тему мистики и экстрасенсорики для заработка. Это шоу приносит хорошую прибыль каналу. Есть знакомые менеджеры с канала ТНТ, им запрещено публично разглашать тайну шоу, подписали договоры, но все равно они между знакомыми раскрывают все карты. Это шоу полностью по сценарию! В шоу нет ни одного настоящего экстрасенса. Запомни: ни одного! Набирают в шоу не по способностям, которых и так нет у участников, а насколько ты фрик и чтобы твой образ заинтересовал зрителя. Вот так и происходит отбор. Отбор фриков больных на голову. Это как цирк уродов. Все по сценарию. Менеджеры заранее расспрашивают участников, которые пришли за помощью со своей бедой. Все в подробностях расспрашивают. А потом инфу скидывают лже-экстрасенсам на эл ящик. А дальше лже-экстрасенс уже должен обыграть полученную инфу и преподнести ее эффективно и впечатляюще. Т. е ТНТ создает на потоке лже-экстрасенсов! Намеренно создает лже-экстрасенсов. Руководители проекта шоу не верят ни в магию, ни во что. Это просто медиа-бизнес на теме экстрасенсорики. Нет на этом шоу ни одного экстрасенса, это просто фрики с улицы.

Вот и вкратце о шоу для домохозяек.
Татьяна Штелина Что ж умный и исчерпывающий ответ !
Это очень реалестично.
Во времена СССР настоящих экстрасенсов вычисляли на ура.
Сразу выдаст себя еще в школе на физматолимпиаде.
В институте атомной энергии Курчатова почти все были экстрасенсами.
И в астрал ходили и предсказывали. Об опасности Чернобыля предупреждали.
На Фокусиме сообщали что делать. Японцы не поверели.
Но одолеть вопрос КАК ЭТО НАУЧНО ДОКАЗАТЬ??? мы не смогли. ((((
Вера Смирнова
Я хочу битву экстрасексов
Я мультики смарю...
Это просто шоу. Удивляют люди, которые воспринимают это всерьёз)
шизофреник выйграл
Есть и в правду экстрасенсы, но на передаче их мало. Постановка в общем
Nazeka =))