Мистика, эзотерика

Битва экстрасенсов - как думайте, правда или "театр"?

В большой степени, конечно, театрализованное представление, но, не сбрасывайте со счетов и людей, способности которых видны наметанному глазу. Шуты, с в перьях и с бубнами - они, как правило, тоже попадают в эту передачу, как антураж, оживляющий, в общем-то скучное и не всегда приятное действо.
Anastasya Gruzdeva
Лучший ответ
Название прочитайте. Написано - "шоу". Еще остались сомнения?
Ainagul' Zhetpisbaiva
Какими-то начальными способностями эти люди обладают.. . Но этого очень мало. Не надо смотреть эту передачу. Там их показывают как супер-пупер-магов, а на деле они не такие. Зачем обманывать самих себя, смотря эту передачу и веря этим людям? Лучше найти настоящего, проверенного ясновидящего, который сможет помочь, или просто правдиво предскажет твоё будущее.
Инна Гапеева
что наша жизнь.. .
игра
и кто то в ней актёры.. .
скорее мы а не они.. .
каждый играет свою роль...
Оксана Деева
заказное шоу ...подробнее в моем блоге )
Ольга Соснина
Это конечно шоу, но единственно ценное то, что они показали, что такие люди есть, и подобных людей достаточно много,
Зоя Шатохина
а я верю что это правда!!!
Татьяна Тати
Инна Гапеева Зря. Настоящие экстрасенсы есть, но искать их надо не в этой передаче, а по рекомендациям.
Инна Гапеева Причём - лучше по рекомендациям тех людей, которым вы доверяете.
больше второе
мошенники. колуны погорелого театра. вообще запретит надо таике передачи, а таких клоунов надо садить в тюрьмы.
Deep Depression У вас парноя? 0_о
Конечно шоу. Только благодаря этому у них прибавился статус и расценки за прием 50.000 руб. Обман чистой воды, но ведь люди ведутся на это. И отдают последнее. Если это дар божий, то откуда такие цены?
выглядит правдоподобно, но вот у Виталия например есть теория, он знает много, но не думаю, что он экстрасенс, скорее психолог. Лена, фамилию не помню, тоже с теорией знакома и есть у него что-то, но многое ведь куплено. Про других не могут ничего сказать, смотрела семинары ихние, но это ведь работа у них такая, теорию все могут выучить и понять.
Театр.... Но.... Настоящие экстрасенсы действительно были, правда они не смогли конкурировать с подставными, вылетали почти сразу.... Их обсмеивали и вышибали...
Это правда и не думаю, а знаю...
я думаю пополам
цирк в драмтеатре