Мистика, эзотерика

"БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ" как думаете подстава или правда?

Наверное, есть что-то из реального, постановка должна быть по уровню на порядок выше, а тут иногда такую галиматью несут, просто ни в какие ворота А может в этом и есть смысл, в этих несуразицах, чтобы придать больше достоверности происходящему
Татьяна Рокитенец
Лучший ответ
обратитесь, тогда будете знать точно
сценарий ( с элементами настоящего - ведь Люди Сердцами чувствуют и лажу и правду - вот для "наживки" капельки правдивого и подшвыривают)

увы.. .

КТО же Вам покажет Ключи, КЛЮЧИ к Знаниям..?. (на сегодняшнем телевидении-то...)
мыльная опера
к сожалению правда....
Лидия Попова
50 на 50.
Обыкновенное шоу, как и множество других.
Подстава. Ещё не удивлюсь, если где-нибудь в заставке мелькает, что шоу постановочное.
Подавляющее большинство шоу постановочные: куда легче общаться с актерами.
Ольга Н
Думаю правда, но такая... с элементами шоу..
я верила, пока не увидела скольких клиентов туда заманили, чтоб сдирать деньги-очередная реклама. а я еще хотела блин поучаствовать
это правда
Вот меня это удевляет в людях: один сказал мысль "битва экстрасенсов - шоу", и вся масса людей считала (скопировала) эту мысль и тоже говорит что это шоу, хотя на самом деле этот человек глубоко думает что это вовсе не так.
Вообще зделай сама вывод, подстава или правда.
Если пересмотреть некоторые сьемки, то можно зделать вывод, что это правда, потомучто люди у которых горе, они бы не стали создавать шоу, сама подумай.
Даже не приезжали бы иностранцы на этот проект.
То что тут написано выше моего сообщения, я вполне уверен, эти люди пишут не свои мнения, а чужие.
Лариса Роева
Все шоу постановочные. Даже если ты сделаешь все в за правду, скажут: "да это постановка". А так нет риска сделать не интересный проект, сценарист все украсит. Касательно битвы, тут все настолько очевидно, что если вы из тех кому кажется, будто все творящееся на экране действительно имеет место быть, то можете смело считать себя среднестатистическим зомби.
D;
Dianka) ;р
Это клоунада.
подстановка
Aida M
Подстава 1200% и вообще это паронормальная хрень пиарит всяких "ясновидящих", которые разводят народ как лохов. Вон все газеты их объявами забиты. Запомни: все настоящие люди со сверхспособностями либо не берут за это денег (максиум символическое подаяние) либо работают на спецслужбы, за огромные зарплаты и под чужими именами, короче со всей конспирацией!