Мистика, эзотерика

А вы верите в честность передачи "Битва экстрасенсов"??

Ирина Швец
Ну ведь там же и трагедии различных знаменитостей показывают. Там как цой умер и тд. Про дятлавцев. Да многие темы мораль бы не дала затронуть, если бы это было бы не правдой. Да и победители после проекта различные семенары ведут, и личные беседы и просьбы выполняют. И плохих комментариев я на этот счёт не видел.
Ло
Лолик
Лучший ответ
Не могу не верить... неужто люди обращающиеся за помощью, готовы к такому кощунству, чтобы подставлять своих погибших родных....
Возможно, передачу вскоре закроют, под каким-нибудь предлогом типа "в православии верят, что экстрасенсы - исчадия дьявола, и наличие экстрасенсов на экране оскорбляет чувства православных"
Я знаком со звукорежем. Ага, честность, как же)
Они и не имеют права что-либо менять, т. к. это лицензионная передача, там сценарий пишется по правилам, оговорённым в контракте и лицензии
****
в смысле доллары.
Ну если там побеждает человек который прежде чем пойти думал, идти ему на Дом2 или на битву. В итоге решил пошйти на Дом2 но набор там закончился и он пошёл на битву. :) В итоге стал победителем 7 битвы. :)
Ms.jagger
Помню, как-то на радио "Маяк" один из братьев Сафроновых сам ляпнул, что это постановка, приходится каждый эпизод по несколько раз переснимать, для атмосферности...
А вы ещё и смотрите эту лапшу?
Наталья К
Вы еще спросили бы, верим ли мы, что фильм "Парк Юрского периода" снят по реальным событиям. )

У меня как-то одна знакомая лет 12 назад поехала сниматься в выпуске передачи "Окна", которую Нагиев вел. По прибытии ей сразу дали листочек со сценарием и сказали:
- Значит, вот эта женщина, это будет твоя теща. Ты ее ненавидишь, потому что развелась с ее сыном, который тебя бил. Вот тот парень - это он и есть. Не беспокойтесь, вы все сейчас друг с другом познакомитесь. Ты с тещей будешь разговаривать нервно, пару раз можно нецензурно, а когда на 40-й минуте выйдет ее гражданский муж, ты встанешь и запустишь в нее подушкой. Понятно? Запомнила? Посиди, поготовься, съемки через час.

Вот так. ) А вы говорите - честность экстрасенсов.)))
Елена Kot
Ой все хотят выглядеть ну такими продуманными и не наивными, что аж противно, а встретились бы с кем-то из этих экстрасенсов, так потом бы спрашивали себя, а как это у него получается знать? Тут же в этой передаче не набор лучших фокусников идет, где ловкость рук ценится, тут работа с информационным полем Земли.
Это всего лишь шоу.
актёры, у которых нет Оскара