Мистика, эзотерика

А кто сливает информацию экстрасенсам о том что есть было и будет. Куда они подключены и как тогда устроен человек, если

он может знать что было и будет. Получаеться тогда есть какая то запрогрмированость
Nata A
Есть канал у экстрасенсов связь с ип земли.
Гульназ Багауова
Лучший ответ
Читайте книги Секлитовой и Стрельниковой.
Кумис Садыкова
вот именно. а судить человека за проступки преступление, как будто он может выбирать. не давайте ему совершать преступление. это будет честнее
Будущее, настоящее и прошлое сосуществуют нераздельно, разница в плотности и скорости движения нелинейного пространства-времени. Это можно сравнить с гидродинамическими моделями потока. Сенситивы могут путешествовать между слоями, что простым людям недоступно. Внешнее время течет с большей скоростью, чем наше, внутреннее. Так что это не "слив", а скорее, растворение в среде
экстрасенсов никто не направляет, сами смотрят) ведьмы, колдуны и подобные люди кому способности передали (дар) им часто помогает дух эгрегора, форму он может принимать любую, и духи бывают разные. Люди с врожденными способностями со временем как правило тоже берут помощника, но могут и без них - это их личный выбор.
касаемо будущего: смотрят наиболее вероятностную ветку развития событий. То что вы делаете умом тоже можно считать таковой, грубо говоря.
Запрграммированность безусловно есть но лучше о ней не знать. .
к мировой базе данных
**
*маришка *
экстрасенс видит будущее только как большую вероятность, но за человеком всегда остается право выбора и в ключевой момент повернуть течение своей жизни и таким образом изменить судьбу.
Самое страшное для экстрасенса-это знать, когда он умрёт. А предвидеть они могут с помощью образов, символов возникающих в голове.