Мистика, эзотерика

А кто сливает эстрасенсам информацию о том что было есть и будет?!

некоторые называют их "бесами"
а другие "духами хранителями", а третьи - "инфополем" ..
в любом случае, это как телевизор с бесконечным потенциалом авторитетности ))))
Эвелина Адылова
Лучший ответ
Они сами это хорошо выдумывают.
Есть настоящие, которые могут (уже достигли) просветления в какой то степени и подключаются к каналам людей, но таких немного и навряд ли их знают. Кто хочет популярности - тот постоянно видим людьми - он от этого пахнет и цветет. Единицы конечно тоже там попадают, есть такие. Мы все взаимосвязаны и ниточками судьбы переплетены за все время жизней, а это идет от того, кто поддерживает наши жизни . Вот туда и подключаются те, кому открыты такие двери...
Злые духи. В Библии в книге Деяния описан случай, когда апостол Павел изгнал из девушки злого духа и ее способности пророчествовать прекратились. Хозяева дувушки, которым она доставляла большой доход, потребовали судить апостола. Деяния 16:16-22.
Лена Зенкова
те, что НА САМОМ ДЕЛЕ - из Коллективного Бессознательного (Абсолюта) или как ни назовите - хоть Богом... .
а прочие - из знаний психологии и на базе имеющихся у них фактов
Олена Жекіл
это вопрос уже был вчера. зачем снова его задавать? Зинаида Гай
Иногда достаточно обладать высокой проницательностью, вниманием и способностью логически мыслить.
..для справки: эксперт и консультант Битвы экстрасенсов, профессор Виноградов. . Хозяин центра Волшебная сила