Мистика, эзотерика

Обратили внимание, что среди простолюдин чаще стали появляться эстрасенсы "пробужден" способные считывать психопаспорт?

Способные подключаться к вам к терминалу, считывать данные, говорить не с помощью звуков срузу же мыслями передовать образ и картинку в мозг.
Мудрые люди стараются вообще не показывать такую способность. А в сновидении она работает у всех.
Представьте вы находитесь в измерении, где у всех полноценно активирована такая способность, следовательно, каким обязано быть всегда ментальное состояние каждого существа (?)
Контактёр Коршунов сообщал, что на одной из планет жители строят свои одиночные жилища на расстоянии 500 метров друг от друга, что бы радиус ментального фона не мешал соседям.
Елена Петрова
Лучший ответ
И где это вы водитесь, столько сверхчеловеков вам попадается, тут хоть одного бы настоящего встретить, всё одни шарлатаны, любящие мани-мани...
Скажу одно=смещение мира в чистую логику свело человечество в законы искаженных открытий типа точных наук. Робот-это лишь движущийся камень. И это не есть познание.
пись на выдумки хитра и пробуждается от работы и заботы..
Вобще те кто говорит что сенсорики нет а точнее экстрасенсов то по сути идите в школу и изучайте анатомию человека. Слово экстрасенс всего лишь переводится как сверх восприимчив. Благодаря сенсорной системе мы все люди и животные воспринимаем мир слух зрение абоняние и вкус а в добавок прикасаясь к предметам вы чувствуете предметы. В экстремалбной ситуации всн это обостряется и срабатывает как инстинкт самосохранения. Экстрасенс своими тренировками повышает порог восприятия. Те кто просто прошли курсы и получили корки не экстрасенсы. Экстрасенс не гадает. Есть люди которые сильно реагируют на магнитные бури а есть те кто их не замечает. У каждого человека с рождения работает сенсорная система. У одних слабей у других сильнее. Аае что перестаньте говорить всякий бред.
Z@
Zabira @@@
закат этой гребанной цивилизации
По мне так человечество уже давно закатилось.
Нишие ищут способы подзаработать, нетрадиционными методами. Это нормально. Не все же сливки цыганам...
Зульфия Касимова Совсем не цигане, не с целью наживы. Напротив, направить на путь - указать решение в обмен на жизненную энергию.
Зульфия Касимова Их деньги не интересуют. Подсасывают силу, молодость и т. п.
Полина Каскеева Ой, тогда им в психушку надо.
так это традиция пошла из Индии. они там голые и голодные придумали самогипноз доведения себя до эйфории схожей с наркотической.. эта культура к нашим нищим тоже пришла.. а чем еще заморачиваться.. наркота-деньги нужны и тюрьма.. водка- тож папандос.. а тут спел иантру бесплатно и сидишь обалделый и похуистически настроенный-к жизни к властям к смерти.. все похрен..
Карина (=*_*=)
Это с поехавшей крышей, а не экстрасенсы.
От жизни собачьей крыша всегда едет.... И в этом случае ты себя можешь возомнить и экстрасенсом, и царем, и Наполеоном, и Мессией....