Мистика, эзотерика

СИСЬКИ! А ТЕПЕРЬ КОГДА ВЫ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ, ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ? КАК ЛЮДИ ВЫХОДЯТ В НЕГО? И ГЛАВНОЕ ДЛЯ ЧЕГО?

Короче смотри есть материальный мир, а есть духовный чтоли. Если хочешь выйти быстро, посмотри Михаила Радугу. Ну а так много для чего можно выйти, многие узнают там ответы на вопросы, некоторые усопших видят
Юлия Абдурасулова
Лучший ответ
Евгения Кокина (Молчанова) это что-то вроде загробного мира? еще подробнее объясните )
люди туда ходят чтобы получать знание и путешествуя познавать себя
Ольга Амеженка
шаддай-сиськи.. так называли бога в библии..
астрал это мир астрального тела . астральное тело единственное из энерг тел полу активно по умолчанию . при определенных изменениях состояния системы человека может быть доступно дл перемещенния в него сознания как в специфический носитель... итд
АСТРАЛ ЭТО КОПИЯ ОРИГИНАЛА В ОРИГИНАЛЕ. ЛЮДИ УХОДЯТ НЕ КУДАТО А НАХОДЯТСЯ В НАШЕМ МИРЕ НО БЕЗ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА. Тоесть если вы астралом пошли по улице то увидите то что находится в реальности. Поэтому путешественник можетпроверить себя. Если путешествие воображением то будет находясь в теле видеть то что представляет а не реальность
Даша Домке
для того, чтобы видеть сиськи сквозь стены
Евгения Кокина (Молчанова) браво! так хоть кто нибудь ответит на поставленный вопрос? о, о
они думают что там лучше
Евгения Кокина (Молчанова) а что такое астрал, объясните нубу
об астрале, но без сисек http:nooneaboveus.ucoz.ru/forum/18
Аза Брынкина
Астрал - это пространство информации. Наше сознание привыкло работать с пространствами, поэтому, иногда в пограничном состоянии сна и бодрствования может представить некоторую неорганизованную информацию в виде некого пространства, и таким образом может даже работать с ней. У древних людей не было системного образования, поэтому их сознанию чаще, чем нашему, приходилось прибегать к такому методу для решения сложных задач - например по косвенным признакам представить космологическое устройство мира. У кого эта практика получалась хорошо, и их сознание таким образом давало нужные ответы, становились шаманами. Они старались чаще погружаться в это состояние с помощью разных веществ и гипнотических действий и открыли множество наркотиков. Но древние люди не делали разницы между реальным миром и галлюцинациями, поэтому им это казалось выходом духа (есть и другие термины) из тела, отсюда появились представления о некой бессмертной составляющей личности, которая не умирает со смертью тела, а попадает куда-то в другое пространство (рай, ад, астрал и т. д.), а возможность представления такого пространства в полусонном состоянии стали считать осознанным выходом в астрал, духовным путешествием и т. д....
Елена Цьома
Это очень широкий вопрос. Чтобы серьёзно на него ответить в рамках какой нибудь традиции, требуется работа, которая будет включать в себя концепцию мироустройства, философские концепции природы сознания и прочую заумную фигню ).
Если охота ознакомиться с современным представлением домохозяек на эту тему, то такой литературы море и она доступна везде. Если нужно что-то более серьёзное, то надо вникать в традиции типа Тантры, буддийской Абидхармы, Каббалы, Санкхьи, ответвлений йоги разных школ. Только нужно приготовиться к тому, что там нигде не встретиться слово "астрал".
"Настоящий астрал" - удел шаманов, серьёзных адептов разных серьёзных учений, как правило дядек. И ещё интересный феномен - праздные люди с этой темы, в реальности, сбегают быстро, проверено на практике. Потому, что нужно постоянство, погружение в традицию и изменения мировосприятия, а это сильно мешает счастью и прочим радостям жизни - меняются ценности и цели.
Елена Юхта
переносят сознание на вибрации своего астрального тела и выходят из физического...
для чего... таки скушно им видать..
:-)
Anastasia Vasilets
по пятницам
Ирина Каражья
Евгения Кокина (Молчанова) гуляем по пятницам . Так что такое астрал?
Тебе надо быть маркетологом.)
Евгения Кокина (Молчанова) дааа только геев сиськи не притянут
с.... ки австралу не помеха
Евгения Кокина (Молчанова) та хватит про сиськи уже, не буду больше приманивать сиськами, все зациклились на одном