Мистика, эзотерика

Медитация. выход в астрал. Расслабиться полностью не получается. брови сами по себе напрягаются. на одном глазу

Массы века больше чем на другом и это очень чувствуется и поэтому один глаз может открыться и приходится напрягать. к тому же не могу полностью расслабить полностью ротовую полость из-за языка. что делать????
придется лежа делать, немножко даже на боку, чтоб тяжелое веко с тем же давлением на глаз давило как и легкое
Маргарита Мещерикова
Лучший ответ
Анастасия Амосова я и делаю лёжа. ладони вверх на спине
Елена Матвеева Петр ты был в астрале? И что там интересного? Почему пульт от телевизора пропадает? и почему самого компьютера не видно?
Главное расслабить глаза, тогда автоматом расслабится всё тело. Откройте, поморгайте, повращайте недолго, можно потереть ладони и положить к закрытым глазам, прогрев их.
Анастасия Амосова вот в этом и проблема, что не могу их расслабить
Ничего. Практикуйте дальше.
Aliya Dauletova
Чтобы тело хорошо разсслаблять
Прежде надо сильно напрягать.. ;)
Сначала вылечить психику до нормального состояния хотя бы.
Севиля *)))*
Анастасия Амосова без приказов пожалуйста, я вам не раб.
Есть сомнения по поводу выхода. Не зная броду не суйся в воду. Доведите до автоматизма расслабление. Потом очистите ум и доведите это до естественного состояния. Потом дорогу разведайте и даю 100% вам расхочется идти в астрал.
Аня Фомина
доиграешся.... потом не произвольно нарягется кишечник и произойдёт выход фекальных масс.... вот смеха то будет....))
Даша *
Новичкам лучше тренировать выходы лёжа (перед сном или по пробуждении). В это время присутствует естественное расслабленное состояние.

Кроме того, чтобы не мешали такие детали как веки, рот ил пр-- старайтесь убирать свои мысли от этих частей тела вообще. Просто не думайте о теле. Переместите мысли на окружающую вас энергию, например, и постепенно любые зажимы и неудобства уйдут сами собой.
Анастасия Амосова все в точности и делаю, лёжа перед сном
Анастасия Амосова но мастер, глаз сам открывается и я ничего не могу с этим поделать. не с открытым глазом же лежать, и это тоже напряжение, тк он не полностью открыт
Когда придёшь на землю, которую Господь, Бог твой, даёт тебе, не учись у других народов делать мерзости, которые они творят:

не приноси в жертву на огне своего алтаря ни сыновей, ни дочерей своих, не пытайся узнать о будущем, расспрашивая прорицателя, и не ходи к волшебнику, колдунье или колдуну.

Не позволяй никому колдовать на другого, не допускай, чтобы кто-то из твоего народа вызывал духов или сделался волшебником, и пусть никто не пытается говорить с умершими.

Господу, Богу твоему, ненавистны те, кто делает такое.
Ты магией занимаешься. Это плохо.
Брови вообще живут своей жизнью
отправлю тебя в морское плаванье... девятый вал научит уму разуму...
Нет никаких атсралов, это выдумки наркоманов.