Мистика, эзотерика
"Выход в Астрал" используя медитацию (без Веществ) действительно достижим? Или это красивые байки? Вы лично смогли?
Я не пьющий, пару раз был шум какой-то, но мне сыкотно стало и я себя привел в чувство.
хороший учитель научит
а тупой будет всех обделывать
еще ни разу не применяли у нас химию
а тупой будет всех обделывать
еще ни разу не применяли у нас химию
Да, но не в медитации
а что это за медитация - без Веществ - поделитесь пожалуйста
лишь при помощи волевых усилий (или их остустствия)
максимальное расслабление и управление вниманием
возможно и без медитации..
Всё возможно но нужно упорно тренироваться .
что есть - астрал?
написал пояснение выше - ощущение "отделения" Духа от телесных ощущений и наблюдение себя и окружающей обстановки со стороны, слияние с Богом, Вселенной
некоторое подобие контролируемых галлюцинаций
и так и так можно!!! мой друг астрал это фаза!!! фаза наступает с того момента как оболчка начинает совершать фазу определенного роста!!!! этого можно добиться разными путями: путем раслобления, когда спишь, или когда закрываешь глаза и о чем то мечтаешь!!!! медитация это прежде всего соединение с энегрией космоса так называемая обмен магнитными полями, медитация более обширна чем астрал, астрал это лишь фаза, а медитация это бесконечность, общение с другими цивиллизациями, обмен информации!!!! но тебе это не надо, не добьешься того чего захочешь!!!! в астрал выходишь тогда когда ты этого не ожидаешь!!! а когда захочешь совершить попытку то всякие мысли нагнетают и идет блакировка к сознанию!
*_*_*erkem*_*_* *_*_Zhanabaeva*_*_*
не советую пробывать!
Елена Кутергина
А у вас уже получалось выходить на контакт с другими цивилизациями?
Как получить доступ к информационному каналу?
Как связаться с контактерами?
В ОС или можно путем медитации?
Как связаться с контактерами?
В ОС или можно путем медитации?
Да, это возможно. Никогда веществ не употребляла, а вне телесных опытов (полных и частичных) уже около 60.
"без веществ" и нужно. помнить будете, что делали и видели, и запомните своё состояние, чтоб туда вернуться.
у меня нет тренера
Ну, во первых, само словосочетание "выход в астрал" не мог произойти из неоткуда, согласитесь.
Во вторых, да это достижимо. Это, как я лично считаю, это одна из нависших степеней познания себя, при помощи медитаций конечно, и всяких вводов/выводов себя в транс. Достигается при долгих занятиях.
Но что оно Вам даст?
Я лично пытался, но получалось только не чувствовать части конечностей.
Но что оно Вам даст?
думаю, новой информации мало даст, т.к. можно это "прочувствовать" и с Веществами без всяких тренировок
другой вопрос возможность управлять своим телом и сознанием на таком уровне - это интересно само по себе
Без веществ и музыки, музыка должна прийти со временем от вибраций полей вселенной, твоё сознание, вид мышления преобразует в музыку твоей мечты и необычайной красоты, медитация это новый мир, мир вашей мечты и общения со всеми мирами во вселенной и измирений, вся вселенная и миры общаются спомощью космических полей.