Мистика, эзотерика

Вреден ли выход в астрал? И касается ли это медитации?

Inga Smirnova
Вреден? - Сколько использую, что-то не замечал....
Совет: Боишься - не делай, но делаешь - не бойся!.
Иногда простое сомнение в ненужный момент создаст панику и парализует волю...
А без воли ТАМ (и не только к астралу относится) делать нечего...
Наталья Кулинич (Ситник)
Лучший ответ
Анар Токтыбаева Подскажите, действительно Вы в полном сознании понимаете что Вы вне тела? А себя со стороны, вернее своё тело видите? Или астрал это типа восне?
нет если правила техники безопасности соблюдены
в буддийской медитации нет никаких выходов в астрал как нет и понятия астрал
...а кто тебя этому научил??? Рассказывай всё по порядку!

Имена, книги, явки....
Inga Smirnova Ээ... я только медитирую. А прежде чем выходить в астрал, хотела спросить вас, люди.
Директор театра приводит к психиатру короля Лира: "Вот: вошёл в образ - и не вышел из него! " С астралом может быть то же самое
молодым куда проще без советов стариков, я серьезно, в твоем возрасте как вспомню - так вздрогну что там вытворял.
и не я один.
так что Твори - выдумывай - пробуй.
И поменьше прислушивайся ко всяким пукам и трескам в "ответах" на мыле ру
***natali*** @@@ да вы батенька маньяк!
***natali*** @@@ астрал это все за пределами тела) то есть ка только ты погрузился в сон ты уже в астрале) но он многослойный как пирог ...так что !
По болшеск многие говорят об астрале. Но по сути даже понятия не имеют об астрале. Каждый описывает фантастический мир и обитателей. Фантастический мир потому что небыли они в астрале. А вель амтрал не гдето. Каждый предмет, каждое растение, каждое животное и человек внутри себя имеет астральное тело талоне где нибудь а внутри. Выходить в пюастрал это всего лишь выход из физического тела и не более. Часто путают астральное путешествие с воображаемым. А ведь проверить не сложно. Опасность? Многие пугают разными существами, что типа там вляпаться запросто. Сами посмотрите вы идете по улице астралом и видите все там где оно есть, ммагины, дома, деревья и люди ходят. Вернувшись в тело вы можете сходить и посмотреть и убедиться в увиденном. Вы хьюодите физически и для вас нет опасности. А астрал это копия оригинала в оригинале а не гдето в другом измерении
Татьяна *
конечно... можно и не зайти обратно... особенно с хреновыми нервами)))
@N
@@@ Natasha@@@
Абсолютно безвреден. Смотря в каком контексте рассматривать, может касаться медитации а может и нет.
По большому счету там нечего делать - далеко не самый высший план, много разной дряни. А для духовного развития его посещения сильно не помогут. К тому же нужен серьезный опыт.