Мистика, эзотерика

Всем привет)С чего начать в медитации? А также выход в астрал? Как защитить себя от подселенцев? спс заранее)

Sayle Akim
Кроме Радуги ещё есть Ричард Вебстер, Роберт Монро, Офиэль, Осборн Филлипс. Медитацию можно начать в выборе хорошей музыки а далее в раскрытее чакр.. . на тему как раскрыть чакры в энете много всего.... Я не верю в подселенцов (скорее всего это иллюзия) .
А на счёт учителя это совсем не обязательно, была бы голова на плечах или как говорится "человек развивается только в одиночестве... "
Р. S. ты ведь гуру, должна сама вё знать))))
Яна Димура
Лучший ответ
точно так же как от паразитов мужиков.. . астральной скалкой! !
А что вы уже выходите?
Вам на следующей остановке девушка! !
Да незачто спасибо то..))
Ia Bolqvadze
Астрал (осознанные сновидения) - http://aing.ru/russian/
Медитация - просто тупо сидеть в позе лотоса по полчаса каждый день. Где-то через месяц начнутся эффекты расширения сознания.
И не надо верить во всяких невидимых сущностей и подселенцев. Не факт, что они есть вообще. А согласно научному подходу, и сновидения, и расширения сознания - происходят только у нас в голове %)
Оксана Пикова Я вот заметил как-то Вы усиленно пропагандируете Михаила Радугу))))
Были на его семинарах?)
С Вашей комплекцией боюсь будет трудновато.
Позвоночник должен быть прямым, а вокруг много тишины.
Приятные дымящие ароматы притягивают.
Подселенцев не пускайте. Закройте перед ними дверь.
Долго ждать не будут. Самолюбие однако.
Ольга Глузман
Найти учителя, без него опасно и не понятно будет...
Диана Дяченко
Sayle Akim Да всё понимаю, я живу очень далеко, да и город приземлённый, все в себе, тяжело тут найти кого то из учителя.
Медитация прекрасный инструмент для работы над собой. Лучше для начала найти группу единомышленников, это очень поможет правильно научиться входить в медитацию. А страшного в медитации ничего нет и защищаться ни от кого не надо.
Медитация это значит идти вглубь себя.
медитирует чистый чел хорошо а если агрессивный агрессия только увеличиться.. т. ч. сначало убираем агрессию..
Tatjana Gerke
Выход в астрал- это очень сложно, к нему необходимо, готовиться долгие годы.
Первая и главная - каждодневная медитация, по несколько часов, обязательно
на голодный желудок, обязательно после омовения, обязательно в чистом помещении, и с чистыми помыслами.
Начните с самого простого: уединитесь со свечами и легкой (специальной музыкой) . Смотрите на свечу достаточно долго, а потом закрыв глаза продолжаете представлятьсвечу силой своего воображения. Когда вы научитесь
держать в своем воображении свечу 15 минут. (вы не представляете как это трудно) , можно переходить к Яблоку и т. д.
презерватив и марлевая повязка
Sayle Akim тебе бы в юмор малыш))