Допустим моя душа продана, я живу с момента продажи 13 лет
Говорят, что глаза стеклянные
По ночам есть небольшая паранойя "если один дома"
Мистика, эзотерика
Обычно сколько люди живут без души?
Спроси у врачей????
Нисколько. Решают о передаче души после смерти Бог и Высшие. Продать душу, это не значит оставить её без временной, физической одежды.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Душу можно вернуть, самого факта прожажи нет. В определенный момент к ней могут присосаться паразиты, их можно почистить обратившись напрямую к создателю, Вы знаете его имя, какое вспомните - вот ему и обращайтесь. Душа попадая в Ад находится как бы в подавленном режиме, как бы спит, пробудить её нужно ото сна (как это сделать не скажу, должен быть посыл внешний), ну а после, битва за свое спасение. Т. е. сначала тебе нужно проснуться, должен сработать щелчок - я жив. Вот там и начинается первый этап, дьявол будет искушать, и делает он это очень и оченб настойчиво. Чем выше, тем сложнее будет. На определенном этапе, если всё сделаешь правильно и обратишь свой лик к свету, тебе помогут взобраться куда нужно, где черт тебя уже не достанет. Пока человек спит - душа принадлежит Дьяволу, проснувшись - себе и ты будешь с ним регулярно встречаться, а посвятивший себя Богу уже не пропадёт.
не живут
Ноль целых роль десятых. Душа это ты, твоё сознание. Выдернув тебя из тела так что жгут энергетический оборвался и на этом все, наступает смерть. Театр по настоящему выходят из тела как бы тренируются каждый раз увеличивая расстояние. Пример клиническая смерть.
А что получил взамен?
До следующей смерти тела в яви.
А те у кого параноя по дням и глаза красные, что про них говорят?
Марина Шенькова
"Каменщик, работает три дня без зарплаты, не отдаст хлеб"
Все люди живут без души всю жизнь
Прекращай бухать