Мистика, эзотерика

за что или за сколько можно продать свою Душу Дьяволу? только не надо лицемерить,отвечайте так,как думаете....

Ирина Данцова
За жизнь любимого человека. Я б отдала свою душу чтоб мой брат жил..
Татьяна Сосновская
Лучший ответ
не за сколько дьявола не существует как и бога
покупка душ временно прекрасчена в виду переполнености склада ...
Яночка Я
За 30 сребреников; -)
Ну или за молодость, как Фауст
*M
*** Marjona ***
Человечество продано дьяволу ещё со времён наших прародителей. Вопрос в том, как перейти на сторону Бога.
реально всякое желание рождает торг... и можеш успокоится когда произошла продажа ум и сознание в этом не участвует.... это тот же рынок но на совсем других планах.... и реально за это получить можеш токо возможность чего то.... и не обязательно так званому Дьяволу продажа.. а любая идея стремление что то получить.. рождает помошников и вредителей... и всем приходится платить собой... токо станеш проституткой на духовных планах и предателем рода своего именно той цепочки живших до тебя и тех кто после тебя. . будет жить .из за желаний матерьяльных благ... все рабы своих илюзий.... и платим потерянной духовностью бездушием
мамку убейте и все в порядке душа продана, тут главное не продешивить....
Яна ""
А он предлагал купить Вашу душу, типа, цену назовите? Если нет, то вопрос не имеет практического смысла. Но все же отвечу: Дьявол (или те, кто прикрываются его именем) , НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЕТ. Достаточно всерьез задуматься о такой сделке - и ваша душа и так ему принадлежит.. . Нет ?? ;-Р
Ира Бородина
За тридцать серебренников как Иуда.
Ольга Соколова
за всё
Я думаю что об этом даже думать нельзя!
Юлия Гудзик
А чего тут лицемерить, хоть кто-нибудь знал, что такое или кто такой этот Дьявол.
продажа души - личное дело человека, так-же и цена на неё и вы не поняли прикола и все продались за богатство и здоровье
У каждого своя цена) . Но Дьявол-то не дурак! Он не покупает у того, кто уже ХОЧЕТ ПРОДАТЬ. Чего дешевку-то покупать! Неинтересно. Интересно купить ее у того, КТО НИ ЗА ЧТО НЕ ХОЧЕТ ПРОДАВАТЬ!
за богатство, здоровье, красоту и т. п. А вам зачем?
продовая душу можно получишь то чего хотел а это порою самое страшное. к тому же без души долго не проживёшь (обычно люди заболевают и умирают) . и кстати смотря кому продаж душу есть множество людей которые сами покупают по разным причинам, а от них ни чё не получишь ( ксати если не раздумал покупаю сколько хочешь?
Нет Нет
Ирина Данцова ты даже и подумать не можешь за ЧТО я продал бы её....