Мистика, эзотерика
Что будет если продать рассудок (душу) дьяволу?
Рассудок и душа - это разные субстанции. Рассудок уже принадлежит дьяволу. Продать душу вряд ли возможно. Читал, что можно оказаться в плену у Тёмных в Тёмном Мире. К каком-то смысле, это можно назвать продажей души. Чтобы попасть в плен к Тёмным нужно заниматься осознанными сновидениями и во снах искать способ проникнуть в их мир. В замен они готовы предоставить огромное количество тайной информации о мироздании. Только зачем всё это? Вырваться из плена почти невозможно. Выполнять ваши желания за душу они не могут. Только информация.
Алсу Галиева
Холодно человек
А зачем вам будет нужно тело без души...умалишенных видели, как вам такое состояние ...
Алсу Галиева
А твоё тело с душой там и прочие и ШО..? Жди свистка от учитилей
Будешь жрецом
Это сделать не так-то просто. Тебе тёмным колдовством нужно заниматься достаточно долго. Впрочем, это зависит от твоего здоровья. Со временем у тебя в мозжечке вырастет особая плесень. И ты начнёшь слышать голоса и видеть осознанные сны, в негативном смысле. Тебе будут предлагать тёмные контракты, которые ты должен будешь выполнять. Откажешься - рак мозга и привет. А после смерти - в ад. Ибо ты настолько извратишь свою природу, что ни один ангел за тобой уже не придёт.
Свет Лебедева
Сочувствую ангелам((
Алсу Галиева
Смертный свистун
Это развод на лоха. Сначала продай душу потом работай на папу римского наёмным киллером по ночам потом собирай сперму с анононистов на склады воруй личные вещи людей. А потом тебе будут за всё это платить личным временем жизни и никуда от этой гадской работы не денешься.
А потом в конце концов полная ликвидация чтобы не палил хозяев своим опытом.
Будут втирать тебе что твою душу нужно спрятать в пустом вулкане где находится тайный город
Да хранит вас, мальчики, воля высших сил,
Дьяволу души́ не поручайте,
Даже если в шутку он об этом попросил.
Меч разящий, свет слепящий — вот как отвечайте!
Дьяволу души́ не поручайте,
Даже если в шутку он об этом попросил.
Алсу Галиева
Угасло ваше пламя то ушь давно
Ты разве продавец человек в твоём случае это просто подарок..