Мистика, эзотерика
А если у вас украли душу, как жить без души?
Украсть душу не возможно! Если жива ты - значит и душа в тебе, ее загнали просто в самый отдаленный уголок. Если поливать ее любовью, отогреть лаской и оберегать от зла, она вновь расправит крылья, будет белой и пушистой!
Ищи того кто новую подарит. Или своей поделится. Сразу отвечу что такое бывает.
Салима Даулеталина
ооооооооо
так вы создатель
все зависит от того, кто её украл?!
Маргарита Визнер
кто кроме сатаны некому! 32 года без души из 34.фантастика? х. з докажу ли! не верят словам. 5 лет назад понял .НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ЭТОМУ САТАНЕ. Я ДОКАЖУ ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ ЧТО ОН УКРАЛ У МЕНЯ ДУШУ. 1000000000000000000ПРОЦЕНТОВ. Я ТОТ ЧЕЛОВЕК У КОТОРОГО НЕТ ...НО аЛЛАХ ВЕРНЕТ ЧТО СОЗДАЛ. А ДЕМОН ГОРЕТЬ ВЕЧНО БУДЕ. ОН ОБРЕЧЕН
Светлана Стойкова
Есть такое увы....я в таком же положение,ищу кто сможет помочь вернуть
вернется
Наверно Дьяволу продала. .
А нам говоришь- что украли...
Совушка, если ты задаешь такие мучительные для себя вопросы, то душа у тебя осталась.
Моя искренняя вера в бога даёт возможность не верить в то, что кто-то может украсть душу...
Душу украсть нельзя. Потерять можно.
Салима Даулеталина
ну и где теперь ее искать?
Украсть душу - такой возможности ни у кого нет.
Душа Ваша!
Вы ею и распоряжаетесь.
Например, можете её продать.. .
Правда тут есть одна вещь.. .
Когда к Вам приходит покупатель за душой Вашей, Вы запоминаете это лишь в том случае, если отказали ему. Ну а если согласились, то сама сделка и её условия стираются в вашей памяти.
Так и живут среди нас те, кто совершили это, но никакого понятия о том не имеют...
Душа Ваша!
Вы ею и распоряжаетесь.
Например, можете её продать.. .
Правда тут есть одна вещь.. .
попробуйте, а вдруг получится
как вы это ощущаете? отсутствие души? думаю, вы ошибаетесь, может быть пытались украсть... без души человек не знает печали, ничего не чувствует. а вы спрашиваете: как жить... душа на месте, но душа потревоженная, как минимум.
Маргарита Визнер
89867113785 .ЭТО ОДИН Я СМОГУ ВАМ ОБЬЯСНИТЬ ЧТО ЗНАЧИТ СОВСЕМ БЕЗ ДУШИ. Я САМ ПЕРЕЗВОНЮ .ОТКРОЮ ВЕЛИКУЮ ПРАВДУ .ЭТОГО НИГДЕ НЕ НАПИСАНО. ВЫ ПРАВЫ! НЕТ ЭМОЦИЙ .ЧУВСТВ. НЕТ ВНУТРЕННЕГО МИРА. ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКАЯ .СИЛЬНОЕ ИЗНЕМОЖЕНИЕ. СНОВ НЕ ВИДЕЛ ВСЮ ЖИЗНЬ. ТЕЛО СУЩЕСТВУЕТ. САМОЕ СТРАШНОЕ ОНО НЕ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ .МОЕ СОСТОЯНИЕ ЭТО ТЕЛО. Я ЗНАЮ ЧТО ДЬЯВОЛ УКРАЛ МОЮ ДУШУ. ВОПЛОТИТИТЬСЯ В МОЮ НЕВИННУЮ .ЧТОБ ОПРАВДАТЬСЯ ПЕРЕД ВСЕВЫШНИМ. Я В 1 -3 ГОДИКА ПРИМЕРНО ВИДЕЛ ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ. ОТ ТАКОГО ПЕРЕПУГА ДУША ВЫЛЕТЕЛА. ВОБЩЕМ ОЧЕНЬ ДОЛГО ОБЬЯСНЯТЬ. ЗВОНИТЕ .САМ ПЕРЕЗВОНЮ ЕСЛИ ЧТО.
А ЧТО ЖИВУТ ГДЕ-ТО БЕЗДУШНЫЕ ТЕЛА ?
Маргарита Визнер
В КАЗАНИ .ОДИН НА ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ. НА ВСЕ ВРЕМЕНА.
Олечка Печерица
Не один
кто это так сказал?...
Совушка, ты же вольная птичка. Душа нетленна и не попираема.
Посторать обрести ее заново! Свято место пусто небывает!!!
А тело без души не живёт а существует. Осознаёт себя только душа
Нина (Язовская)Бондаренко
Чел , чел проблемка с этим вопросом... А что если оболочка обрела сощнание
так же..
Значит у тебя ничего не болит. :)
Без души - легко. Зато, с ней - интересно.
если душу украли значит и голову скоро украдут.