Мистика, эзотерика

Сколько жизней живут конкретные люди и сколько маги,эзотерики? Кто в теме?

Nataly *
конкретные люди живут конкретное количество жизней. Маги и эзотерики - минимум одну.
Balzhan Nurgaliyeva
Лучший ответ
Nataly * а если человек живёт 1 жизнь, потом куда? потом у него будет новая
душа?
Nataly * что изменится? *
Говорится про снятие временных энерготел после каждого воплощения, а их количество зависит от выбора индивида, ибо очень многие любят себе вредить, строя закономерную минусовую карму в будущем, откуда и появляются в жизни страдания, муки и лишения, млны людей аж в 2021 году никак не хотят понять, что они грешат постоянно, не желая меняться и становится лучше, а в будущее брак не проходит, так что отстающих ждать никто не будет, везде есть сроки. Например праведно живущий, теоретически всю земную иерархию может пройти за 100 инкарнаций, но таких единицы и даже они совершают иногда мелкие грехи, но что творит большинство, млрды людей, видя и слыша каждый день по радио, тв, интернету, аж противно становится, среди кого приходится жить. Какие только гадости, грехи, вред, постоянно не выбирают люди по отношению к другим людям, животным, природе и самой Земле.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Все наши не умирающие монады, начинали жизнь на земле со времен первобытных людей, бренные - физические тела состарившись, отдавались земле на переработку, а вечная ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, копившая опыт, переходила из жизни, в жизнь .
к сожалению тонкие тела тоже умирают. но не все начиная с кармического и выше некоторые остаются. слухи ходят что некоторые сильные маги живут более 300 лет. но таких не встречал они либо сильно шифруются либо это просто слухи. на опыты загреметь можно...
Варвара Варя
Сколько угодно. Если не сведут свою карму до такого состояния, что душу уничтожат. Почитайте Космические легенды Востока, там об этом подробно.
наверное все это придумал человек
который жил в темнице прикованный цепями
и что бы там летать придумал себе сказку
что будет он потом счастливым жить веками
в других мирах прекрасных
но он мечтал напрасно... на площади стоял уж эшафот
на ней толпился люд полный любопытства
и ждал когда несчастный с своею жизнею простится
и в небо чепчики летали в восторге барышни визжали
а главная мадам купила голову его.. тебя я не отдам
и утащила в логово свое..
По моим наблюдениям после смерти большинству челов ничего не светит.
Просто рассыпятся и растворятся.
Тут я не согласен с буддистами и индуистами.
Новое рождение только для сущностей.

Я даже знаю с чего начнется мое новое воплощение.
Прийдут рыцари с автоматами и скажут.
Вы боевой офицер. Герой. На Земле полная жопа. Отправляйтесь!!!
Так было и в этом воплощении. Я тут ТОЛЬКО выполняя приказ.
Ольга Давыдова
Nataly * а что делать, чтоб не раствориться?
Ольга Давыдова Стать сущностью. Пусть придурки псевдо гуру говорят, что соленая кукла решила испробовать океан. Так не быть таким барахлом. Стать бессмертным. Для начала быть православным. К христианству это не имеет никакого отношения. Не лгать! Не врать! В любом нормальном мире за это одно наказание. Смерть.
Особо ничего не практиковал больше тоже читал: обычный человек или маг разницы нет, встречал инфу что некоторые из падших ангелов (Богов) так же воплощаются среди людей хотя очевидно что Боги были самыми топовыми эзотериками, но к ним и отношение скорее всего особо жесткое со стороны творца. Эзотерики маги и в особенности те кто практикует осознанные сны имеют больше всего шансов выйти из колеса воплощений так как есть инфа что после смерти нас откровенно нае-ывают впаривая нам какие то жизненные радости как впаривают операторы колл центра свои услуги. Вот хотел ты машинку в детстве какую то но не получил, сейчас она тебе нах не нужна а после смерти тебя в эту эмоцию кидают и говорят хочешь родиться ради этой машинки? А ты такой да хочу))) Насчет смерти тел я так понял что самый топ это смерть всех тел кроме Духа, у обычного человека отмирает их несколько следовательно он фиксируется после смерти где то на 4-5 уровне хотя тел у человека 7, но исходя из различных оккультных текстов планов бытия может быть 9 или даже 10. На самом высшем находится Дух - наша частица Бога, и при отмирании всех тел, когда плотность становится менье а душа теряет весь свой вес она может вернуться к Богу. При этом у души может быть свой осознанный выбор туда не возвращаться. Множество учений в частности языческих и колдовских имеет задачу обучить душу чтобы она стала одной из Богов творцов, другие выбирают уплотнение и спуск вниз, стремление ко тьме... Если верить некоторым контактам медиумов Гитлер например является образцом просветленного праведника в сторону Тьмы и он находится значительно ниже нашего мира, возможно ему были добавлены лишние тела, они должны быть более плотными и тяжелыми чем наши тела в этом мире... Чем тяжелее и плотнее тем ниже чем легче тем выше.