На эту землю мы приходим познавать и когда душа
постигшая уроки жизни после нескольких воплощений
переходим в разряд ангелов
Мистика, эзотерика
сколько у человека(или души)жизней?
Душа одна...

бесконечное количество, учитывая что душа может воплощать одновременно несколько личностей и на разных планетах. Кроме того, жизнь души имеет продолжение и в параллельных мирах. Может быть возможно более конкретно поставить вопрос?
дух, душа, человек разные вещи. И об этом можно говорить вечность.... а что вам нужно знать?
надеюсь, что КОНЕЧНОЕ число жизней у моей ЕДИНСТВЕННОЙ души.. . множество воплощений в этом мире - свидетельство незрелой, молодой души, не успевшие выполнить свою миссию на земле (несчастный случай, самоубийство и т. д. ) воплощаются чаще для выполнения задач.. . если жить по "Агни-Йоге" - всё ясно, как день.. . НО.... жить с таким пониманием и ясностью - в реальной жизни трудно.. . можно прослыть шизоидным типом.. . а жаль...
одна
а сколько у тебя двойников в этом мире столько и жизней только выживает наилутший астольные стираются
Если душ действительно больше одного, то значит душа в этом мире - первая, иначе мы бы помнили прошлую жизнь.
Одно другому не мешает, жить с пониманием и ясностью и быть абсолютно адекватным
в этой реальной жизни. Если только ты не хочешь доказать кому либо, что ты не такой как он.
А жизней... действительно очень много и самых разных, свои я лично просмотрела. Для этого
понадобилось несколько лет. И доказывать я никому ничего не хочу и не буду. И ещё....
я согласна с Дмитрием Единство.