Мистика, эзотерика
Как продать душу дьяволу взамен на любовь девушки?
Я без ее любви просто медленно погибаю, а все способы ей понравиться уже давно исчерпаны. Помогите только без приколов пожалуйста
Дьявол Любит сильных! Не продавай так Дешево! Девушка того не стоит, особенно если тебе 16-17, долюби ее так до 30 лет хотя бы и тогда Продай! Но уверяю к этому возрасту ты забудешь уже об этой любви, как забыл Я в свое время.
вот перестань хренью страдать и все само пройдет, погибает он, очнешься когда те 30 будет - мигом очнешься.... твоя задача только одна, ты должен переждать всё, пока тыф должен всё что чувствуешь научиться излагать ...стихи, поделки, музыка, рисунки - всё это и другое, творческое дано человыеку, чтобы пережить многое и многое - пользуйся же этим
Она того не стоит...
Какая ерунда. Пишите поговорим.
когда девушка тебя полюбит тогда можно поговорить о продаже души ))
Как вы её продадите? придеться потерпеть.
хотите сделать ставку больше, чем жизнь?
Я бы не стал из-за какой-то там любви, заниматься подобной ерундой.
уже ее продал
Если ты продашь душу дьяволу, то от любви этой девушки ты удовольствия уже не получишь. Попробуй побыть с этой девушкой, какое-то время, врозь. Не видеться. Не будь навязчивым - это раздражает. Все девушки любят ненавязчивое внимание.
не думаю, что вы выдержите то, что вам могло бы помочь в этой проблеме. поэтому просто ждите. или обратитесь к сами знаете кому
никак. потерпи - пройдет. будь выше ее, не забывай про Дуньку, поменьше общайся и порви все отношения с девушкой - все пройдет через годик!
Лучше Богу помолись. Выбрось все это из головы, ты еще молодой, все пройдет, никакая девушка не стоит таких крайностей. Подумай хорошо, чтобы потом не жалеть всю жизнь!!!
А ты думаешь ему нужны души таких как ты?
Фредерик Бегбедер любовь живет 3 года, почитайте
Без души ты не сможеш ее любить. Добивайся ее не сдавайся
Парень не е*и себе мозг. Твоя душа не кому не нужна тем более дьяволу. Не ищи приключений на попу