Мистика, эзотерика

Вы бы продали душу дьяволу? Взамен все что вы пожелаете...

Я бы продал душу дьявола
Светлана Буренок
Лучший ответ
Нет, не настолько глуп.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Когда дьяволы пришли, то каждый держал испытание... Многие продались, а я не смогла. живу плохо. Правда, продавшимся все равно не завидую.
нет
Александра
это нормально, поскольку стало модой.
это не нормально, поскольку мало кто видел его.
Татьяна Бойко
Ни за что!!!
Надо-же)))) Прошли миллионы лет, а ничего не изменилось))))
Нужны-ли ваши души Накопителю Данных теперь?))))
Ульяна Ульмер
у него хватает уже душ
пока не предлагает
Настёнка )))
Нет лучше буду бедным, буду страдать но зато буду с богом в царствие небесном
Алина Титова Нах ты ему там нужен
Никогда таких вещей не желайте.
Уже отданы ему души самими людьми совершая грехи тем самым "наслождаясь". Продать душу дьявол может предложить только праведнику, но праведник не согласится
Олег Салев
ни за что
и ведь надо ж было придумать такой вопрос! явно ты очень занятой человек
Наташа Иванова Ассистен его знатнейшества))
ну говори пока я добрый
Катя Суворова
м... что-бы душу загнать - нужно сначала её с кого-то вытащить, да связать...

или вы предлагаете глупость торговать собою?)))
А у меня уже всё есть. И как быть?
P2
Polina 21593
Олег Салев Перечисли мне денюшку
А зачем ты вообще продавала свою душу?
Наташа Иванова Чтобы хоть посмотреть на нее, что или кто она..)
Я наверное глупый. Махнул бы.
Правда тут можно прикупить чужую душу, как на барахолке и перепродать.
Но если честно -список бы пришлось составить длинный.
От материальных благ, удачи и здоровья себя и родных при жизни лет на 200 каждого.
До познания структуры мироздания, с условием, что никаких притензий на моих родный наша сделка не распространится.
Ну и ранг в том мире хотя бы не ниже демона, а ещё лучше такого демона, который в этот мир ходит как на охоту за паразитами общества, в человеческом обличае. и т. п.))
я бы за сигу продал
Aijan Rashid
Да!
Никогда!
Марта Костина
Вот отличная статья о том, можно ли продать душу дьяволу: http://vladimir-hazan.com/articles/148.MOZHNO_LI_PRODAT_DUSHU_DYAVOLU
Свою душу обратно пожелать можно?
Aijan Rashid сразу 5
Наташа Иванова неа), игра будет не честной)