Внимание: если ты не часодей, то : а ну пшел отседова
как вы обычно останавливаете/замедляете время? Откуда вы взяли часовую стрелу? Можно бещ рисования восьмерки остановить его?
П. с. извините, что палюсь перед не знающимиё но они всеравно ни поймут
Мистика, эзотерика
ВОПРОС ДЛЯ ЧАСОДЕЕВ как остановить время? или замедлить
Часовую стрелу, насколько я помню, можно найти на поле с часовыми цветами. А время учат останавливать в Светлочасе. Самостоятельно этим лучше не заниматься, а то мало ли что выйдет - себя зачасуете, или кого-то рядом находящегося. А я пока не часовщица, я только учусь )))
Настя Петянина
Хорошо, спасибо, какая у вас степень часодейства? Вы останавливали время?
Начните жить как черепаха... думаю сработает...))
Обучение денег стоит.
Время определяется гравитацией планеты Земля и движением молекул: надо сделать так, чтобы все объекты (от жидкостей в теле, до самолетов, соков растений, и всего остального) начали двигаться назад (в противоположном направлении), тогда и время пойдет назад.
надо научиться ощущать себя в сфере и все
Не знаю.
Из личного опыта- время это искусство. Как сказал Августин, ни прошлого ни будущего нет. Будущее- грезы и мечты. Прошлое -воспоминания. Все это в настоящем. Но за мыслями о прошлом или будущем никто не видит.
А время в понимании часов на руке- искусство лишь. Отмеренное засечек. Древние люди заметили что день сменяет ночь, стали делать именно засечки на вбитом столбе, чтоб знать когда посевы взойдут. Отсчет стал удобным. Делить. И все крутится и крутится по этим делениям- выкинь часы, перестань считать череду всего сменяющегося/ вот она вечность, без начала и без конца, нечто повисшее во всем и всегда. Время не линейно- время это искусство.
Достаточно просто двигаться со скоростью света и время остановится. А замедлить можно двигаясь со скоростью близкой к скорости света
Настя Петянина
Я имею ввиду с помощью часовой стрелы или зубка, получится провернуть такое часовой стрелой? Сколько примерно она должна быть в длинне и сколько лет? Я ей 2 с половиной года пользуюсь, прошлое не известно
Самый простой способ: это настроить часы дома или квартиры на 2-3 суток назад.