Мистика, эзотерика

Можно ли сознательно остановить время? источники

Время - это иллюзия ума. Есть лишь вечное сейчас. Время существует только в уме. Останови свой ум и оно остановится.
Анастасия Чернявская
Лучший ответ
Нет, это руководящая Суть.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Lena Rojko
Время имматериально, его нельзя остановить, потому что оно не движется, не течёт и не идёт - время линейно. Время определяет пространство и наоборот. Вы можете замедлить какие-либо процессы, но это только на тот момент, когда вы работаете над этим. Когда работа в этом направлении прекращается, все возвращается в изначальное русло...
Sone4Ka Varibrus
Быть в настоящем. Источник? А ты попробуй.
только в себе
Н=
Настенька =)
найди про хроноса
Можно и преодолеваать и приостановливать в своем формате, может можно и в общем, но лю этом мало читала, только наметки А быстрее двигаться а задержать чуть время можно, есть методики
Можно. Если перебрать....
Oksana Polyakova
Время - это виртуальное понятие, в реале его не существует. Время определяется органами чувств каждым существом самостоятельно, и оно субъективно. Поэтому и остановить его легко. Кстати каждый человек его умеет останавливать и уже не раз останавливал или ускорял в своей жизни.
да, в доте 2. Можете попрактиковаться. Да простят меня те, кто там играет за то, что направляю к вам очередного рака.
Tatyana Rymar
А смысл?
ну ускорив себя ты чисто теоретически приостанавливаешь время вокруг)
Нет нельзя
Воид ультой время останавливает.
Юлия Фирсова
+ у медиков куча ...ускоряющих процессы мозга что делает тебя быстрее!))) Но это губительно!
волшебством