Мистика, эзотерика

Как сознательно остановить поступающую в моск постороннюю информацию, мысли чьи то или не знаю фигню какую то , надоело

уже только от своих архиважных мыслей отвлекает
Да, это тяжко. Попробуй отвлечься.
Елена Дробинина
Лучший ответ
нужно войти в состояние пустой головы...
Просто - выключить телевизор.
трудно быть богом )
Юлия Журавлева
проявите намерение заблокировать поступающую инфу. .
:-)
если ты серьёзно, то нужно начать вести записи личных важных мыслей, и систематически перечитывая, углублённо размышлять, так выработается особое внутреннее состояние, на которое ты сможешь всегда опереться в будущем, и конечно же автоматически ты сможешь не впускать в себя инородные мыслеформы
Яна Волтова
Вся информация в голове принесена из вне. ты мыслишь ее понятиями, категориями. Надо уйти как монахи в горные пещеры и жить там ни с кем не общаясь, пребывая в постоянной молитве. Так поможет
Перестать есть мясо, пить спиртное и вставать в 4-6 утра, не позже. Всё это, не смотря на кажущуюся простоту очищает разум.
Надежда Зубчинская Во сколько же тогда ложиться? В шесть вечера??? А как же на счёт того, что пока приехал с работы, пока поужинал, позанимался немного уроками с детьми... Нафиг всё, и работу тоже? Или можно другие способы найти, чтобы у него мосок не разговаривал? (У кого мозг, у тех всё нормально)
Заряжаться активной энергии и проводить диалог с богом. Когда у тебя не бует сомнений (не искусственно, а да такой степени знаешь ответ), то тебя не сокрушить. Желаю удачу:)
это дар, доверяй интуиции
Ментальная тишина, как остановка внутреннего диалога
Это называется медитация. В горы и в лес для того и уходили, только это мало кому помогло, потому что причина в разуме. Если ум беспокойный- от него никуда не спрячешься. Есть разные методики, некоторые связаны с управлением дыханием, некоторые с удержанием внимания. Человек, который обрел власть над своим умом называется просветленным. Я занимаюсь по методике которая называется "сахаджа йога". Она связана с пробуждением внутренней энергии Кундалини. Состояние безмыслия в этой практике достигается при прохождении этой энергии через Агию чакру.
Если интересно, смотри ссылку.
Лиза Демидова
Ольга Карнацкая вообще немного не про это. медитации медитациями. а как запретить посторонней информации. мысли которые думаю не я и просто информация,которая ко мне не имеет отношения. я просто её получаю .я не хочу. многие тратят время чтоб её получать,а мне не нужна
"моска" у людей нет
Надежда Зубчинская У некоторых есть. Видишь, болтает тот мосок у него чушь всякую. У кого мозг, у тех всё в порядке
Ольга Карнацкая да что вы ,Лен ? правда нет? :-) а у кого тогда есть ))))