Мистика, эзотерика

Как остановить время ?

время это твое восприятие. научись управлять своим сознанием
Сауле Кудиярова
Лучший ответ
чем быстрее двигаетесь вы, тем медленнее движется время. .
:)
.. физика
**
***акмарал ***
...осуществи переход в более динамичную и совершенную матрицу эры Водолея, покинув ветхую матрицу эпохи Рыб!

...принцип двери такой же как и был при переходе из эпохи Овна в эпоху Рыб+

...здесь время имеет иную природу.
А смысл? Устанешь жить :))
очень просто)) ) даю 100 совет ...достигни полного просветления) стань Буддой! и время остановится)
время это мера. когда мерить нечего время не нужно и посему время понятие абстрактное и останавливать то чего нет не имеет смысла
Асия Камбарова
Замрите.. . ))
мгновенно, представь что время твоя любовница
Жизнь это движение. Нужно следовать дальше!
Наталия Ефремова кому нужно? и почему все должны безусловно опираться на ограниченное тождество между жизнью и движением
время не кончится со смертью. . его не нужно останавливать.... а к этому миру нельзя привязываться. . эта жизнь всего лишь вокзал...
Время Пространство мда замахнулись, Вы, Батенька, аднака !
Найди путь в духовный мир - живя здесь в материальном мире !! начни с первой заповеди ((((Возлюбите ближних своих как себя ))) Удачи !
говори себе, да что ж так медленно тянется время!
Сохрани свою биологическую возрасть
Берешь будильник, и со всего размаху кидаешь его в стену =)
Юля Еремина
только остановив внутренний диалог возможно будет и остановить время, а так как остановка внутреннего диалога не возможна ввиду социальной обусловленности то ответ очевиден.
Время незьзя остановить!
плюнь на всё и сделай себе ванну с шампанским;)
Maria Usataia
никак