Мистика, эзотерика

как остановить время?

В блаженстве время останавливается ...
Дана Курмангали
Лучший ответ
умереть
Вика Выборова
....жить без мысли - ожидания ...не ждать изменений..
Разогнаться до скорости света.
Данёка )))***
останови его внутри себя
Ольга Нечаева
На других планетах время не такое, как на Земле: более быстрое или более медленное. Может быть времени в том смысле, в каком его понимают, не существует? А если бы оно остановилось, то все стали бы жить вечно. Но на Земле жить вечно было бы скучно..
Про100 Катя
Растаться с психологическим прошлым и будущим.
Sandy
А зачем его остаавливать.... Как мне кажется, время определяется движением, стрелка на часах, луна на небе, полет планеты вокруг солнца, в результате которого зима сменяется весной и т. д. У древних небыло часов, и именно движение планет определяло время, вспомните например о солнечных часах.. . Как мы видим, измерять время можно разными циклами - один оборот земли вокруг солнца, это измерение годами, вокруг своей оси - сутками, Одна фаза луны - неделя. А изобретение часов позволило измерять его часами и секундами, и все это взаимосвязано и является одним огромнейшим механизмом. Отсюда и ответ на ваш вопрос - тоесть нужно остановить любое движение определяющее время, это и планеты и галактики.. . одним словом нужно остановить всю вселенную, а это будет концом всего. Так всетаки зачем останавливать время...
осознать переход в вечность...
Влюбиться...)
Nuril@ Baibosunova