Мистика, эзотерика

А у вас есть такое чувство, что вы все время общаетесь с одним и тем же, который меняет тела, роли, маски?

Прям один и тот же будто.
ощущение всегда одно, одинаковая связь, интуитивно кажется что это один и тот же. Ходит через всех людей и взаимодействует. Я человека из жизни уберу, а он опять, но с другой маской другим телом.
но только не через всех, остальные в основном пустые, то есть никакого тепла, энергии, ничего не исходит. только через моих вот.

Ну или я просто сама с собой общаюсь, вот и чувство такое ?
Одна душа как будто через все эти тела, не могу отдельно друг от друга восприримать почему-то своих близких людей
"краски разные просто, но суть одна" - Приходят те кого ждёшь, даже если думаешь, что они тебе не нужны.
Галина Ким
Лучший ответ
Нет, у меня нет таких ощущений)) в жизни я чётко вижу с кем общаюсь, а тут вопрос-ответ и этого достаточно.
нет мое отношение разное
Который уже не знает что придумать и обвиняет в этом меня
Asselya Т
да такое бывает. поэтому стоит проверять хоть иногда кто это пришел в образе. еще немного спасает посвящение магии вуду. тогда духи стараются не обманывать а приходят те которых звал. проверить просто призови энергию творца очищающего огня и жги духа если он темный уйдет или загорится.
Ирина Рябуха
Так это ваше отражение во вселенском зеркале)
Юлия Ковалёва
Люди, да, одинаковые... (ненужные не встречаются, а "нужные" одинаковые)
А (задам вопрос) НЕ люди - одинаковые или нет?
Или (кроме меня) не встречали?
нет
В зависимости от того, в каком мире Вы живёте... А мир, вокруг Вас, меняется каждую минуту... при чем, не только в отражениях...
Екатерина Куц
Альбина Смирнова А их бесконечно или несколько?
Это очень прикольно.. все кто мне нравился удивлял вызывал уважение везде казался этот человек.. например какие то священники.. журналисты.. писатели.. даже юродивые городские.. во всех этих людях я видела что они посланники от него. потому что они говорили те слова которые нужны были именно в этот момент.. это было восхитительно
Nino1802
Проходит)
Просто матрица как в целом воспринимается, что то хочет прояснить, на своем уровне, от единства, как мир и вы, потом расслабляется этот порыв.
Люди снова целые глубокие отдельные вселенные)
Альбина Смирнова Вау. Да, наверно так)