Мистика, эзотерика
Случалось ли вам встречать людей, который в теле человека, но не человек?
Как вы их распознаёте?
Да, мне приходится очень часто встречать подобные создания, похожих внешне на людей, но внутри суть бесовская, если сказать не хуже. Здесь даже и распознавать не надо, ведь я определяю не глазами, а чувствую сердцем. Правда, они не заставляют себя так же долго ждать в собственном поведении, что подтверждает позже мои первоначальные подозрения. К сожалению, с такой армией нелюдей мне приходилось сталкиваться много раз. И самое страшное, что они тут же чувствуют к себе неприязнь с моей стороны, и начинают еще хуже вести, так что мне приходится даже молитвы читать или составлять самому по ходу дела. Должен сказать, иногда помогает, но это только иногда, а так их ничего не берет. Когда их много, сила получается неуправляемая.
Да встречал Задолго до выхода фильма Мери Поппинс на ночной улице втретил призрака (или шутника) в виде Кота в витрине из этого фильма. Бежал от него так, что чемпион за мной бы не угнался. Вот уже много лет не могу спокойно видеть этот фильм.
вот честно, подозреваю одну особу.. . это точно разумное существо, но не человек.. . и признаки есть - не ногти, а просто роговые пластинки, неподвластные маникюрным прибрам, и осанка такая странная - с вывернутыми вовне локтями, но признаки эти бросаются в глаза только после того, как пообщаешься и заподозришь.. . страшшно???))))
Не приходилось встречать таких индивидов.
по глазам конечно же. у меня есть знакомый, который может про кого-нибудь сказать: разговаривал с ним - натуральный черт. и он это говорит не в переносном смысле, а в прямом.
Никого не узнать и не распознать если они сами того не захотят. А что бы захотели нужно самому приблизится к ним духовно.
Зомби еще не встречал.
В телах людей в настоящее время очень много энергетических паразитов. Большинство не догадываютсяоб их присутствии. При определенных условиях данных паразитов можно изгнать, то есть они могут уйти сами, если человек поддерживает определенный образ жизни. Рассказывать об
этом подробно не стану. Для человека это минимум отсутствие вредных привычек (алкоголизм, табакокурение) , вегетарианство, занятия спортом.
Случается и так, что данный паразит за энергетические харчи откроет тебе "экстрасенсорные" способности.... Но это уже совсем невеселая история.