Для этого чела мое важное будет неважным, и мое неважное - важным.
Да, людей с другими приоритетами я встречал много
Мистика, эзотерика
Вы встречали людей, которым неважное кажется важным? И наоборот, важное - неважным?
Большое количество таких.
Да сколько угодно.
Что важно, а что нет, каждый придумывает себе сам.
О, это действие внутреннего демона заслоняющего истину. )
Вопрос странный :) А кто решает, что им именно важное кажется неважным ? :) Или ты о том, что есть люди, которые считают неважным то, что важным считаю я ? :)
Наверное важность того или иного зависит от жизненного этапа. Вот взять меня и мою маму, когда я прихожу к ней-она мне рассказывает про свой огород, семена, цветы, я смотрю и понимаю, что это ей действительно важно, я ей всегда говорю-на фига тебе это, в магазине можно купить. И приходит осознание, что через несколько десятков лет, мне тоже это будет важно. Она вырастила детей, дети устроились, она перестала переживать за них и поменяла своё "Важно" с детей на семена)
ну мы же не роботы по ГОСТу
Я думаю, что мы все такие:)) Сужу по себе.
Все зависит от времени и возраста... нашего и наших представлений в том или ином отрезке жизни.
Есть разумеется темы, которые вечны и неизменны, но даже их мы умудряемся "перекроить" по своему.
Постоянно встречаю, люди же все разные, и важности у них разные в приоритете.