Мистика, эзотерика

Вот навалилась карма - и что делать? Подчинишься карме - сдашь одну важную духовную позицию. Не подчинишься -(внутри)

Не подчинишься - сдашь одну важную материальную позицию.

КАК БЫТЬ?
Gulnara Zhakupova
Выбирайте то, что сейчас важнее. Карма - это течение, по которому плывете.
Насиба Байтурсунова
Лучший ответ
пни её - она и отвалится
плюнь на карму. .
:)
.. и разотри. поиогает
Юлия Воробьева
Никаких или... всегда идите на поводу кармы.... или хотите всегда возвращаться к одной и той же ситуации....
Ты чё такая! Хуже смерти нет ничего и совсем неважно что ты сделаешь, правда если это тактический ход, тогда ( проиграть мат. позицию) , точно, проиграешь в стратегии
Svetlana Yuseinova
А что если материальная позиции поможет духовному росту
материальных позиций не существует
Ах-хах, карма всегда ставит перед таким выбором... Не задумываясь- материальное-прочь! Никогда не жалела, что в получаю взамен...
Эльмира Сафина
Карма так и так всё равно вернется, сколько от неё не убегай. Вам решать . что сейчас для вас важнее : отработать карму или спокойно прожить еще какое-то время, а может и отложить на следующую жизнь. Но не забудьте и том, в какое время мы сейчас живем. Теперь отсрочка может обернуться слишком долгим ожиданием для души . Время перехода.
Контроль убивает. ) На самом деле, куда бы ты ни пошла - ты пойдешь за чувством собственной значимости.
Ты чего-то не понимаешь. Не можешь увидеть, может, тебе не хватает честности.
К черту позиции. Отбрось весь этот хлам. Что одна, что вторая - это всего-лишь твое чувство неудовлетворенности.
Твой страх. .
Дыши..
Вы верите в то, что все события в нашей жизни не являются случайными? На самом деле, каждое событие, происходящее с нами, имеет свою причину, в том числе и несчастья, включая болезни, в действительности обусловлены нашими ошибками. Поэтому можно сказать, что мы сами пожинаем плоды своих правильных и неправильных поступков. На Востоке это называют кармой, а на Западе — грехами.
Термин «карма» сегодня можно услышать всё чаще, но многие люди все-таки не до конца понимают, какой смысл несёт это слово. Карма — понятие, которое широко распространено на Востоке, особенно в Буддизме. Карма олицетворяет закон причины и следствия. Под кармическими законами также понимают воздаяние за поступки и предопределённость будущих событий.

В Буддизме считается, что карма может быть хорошей или плохой. Добро, совершённое человеком, принесёт ему хорошее воздаяние, а зло закладывает причину будущих несчастий.

Если человек совершает добрые дела, избегает плохих поступков, старается вести себя в соответствии с высшими принципами, он закладывает основу своего благополучия в будущем. Если человек не обращает внимания на это, он может причинить зло другим, в результате чего создаёт причину своих будущих несчастий. Страдания и бедствия служат для погашения грехов или кармы.

Карму человек несёт всё время, пока не расплатится за неё. И даже смерть физического тела не разрывает причинную связь будущих воздаяний. Эти долги могут переноситься из жизни в жизнь.
Алёнка ^_^
Странный вопрос, подчинишь не подчинишь. Карма исполняется независимо от воли и она бывает не всегда плохая.