Мистика, эзотерика

"Для вселенной все важны". А алкаши, бездельники, тунеядки какую супер важную "миссию" выполняют?

Если востринимать вселенную, как микросхему, то любой анти социльный элемент несет функцию диелектрика.
Я микроэлекторонщик по оброзованию и смысл жизни для меня стал еще проще.
Любовь Скокова
Лучший ответ
для разнообразия
Марина Флях
Роль такая
Снимают стресс.
Елена Шнайдер
они как губка собирают тот негатив что мы производим. и отправляют его в землю.
Они играют точно такую же роль в обществе как и мусор на свалке который выбрасывает общество также как и выбрасывает общество из своих семей своих родных и близких ...Муж тещи вкалывал на стройке всю жизнь при союзе и судя повсему выдохся и ушел в запой ...Он был выброшен из семьи ...то есть пока вкалывал и приносил приличную зарплату в семью он был хорошим а перестал и стал плохим ...так же поступила со мной и ее дочка ...моя бывшая ...пока вкалывал и приносил зарплату ...был хороший ...выдохся ...иди на фиг ...теперь на нее вкалывает другой мужик ...Я злился долго пока не понял что это во всем мире так ...такое пока общество хотя конечно что это лучше средневековья ...не все еще хорошо в нашей жизни но от сумы и тюрьмы не зарекайтесь господа и товарищи ...сегодня я на свалке нашей жизни а завтра те которые надо мной ржали меня оскорбляли и плевали мне вслед ...
мир всегда делится на плохое и хорошее
Мотивируют других своим видом.
Ю)
Юлия ))))
Никто здесь не выполняет никакую миссию.
Оксана Фомина
птфу птфу
Никто ни кому не нужен. Люди просто существуют так же, как и животные.
Никто мне не друг никто мне не враг но каждый учитель. Эта фраза объясняет все! Глядя на пьяницу не выпьешь лишнюю рюмку, из презрения к тунеядцу пойдешь работать через не хочу
миниподготовка)
живут бессмысленно и скучно, самое ужасное что может быть это жить и ни к чему не стремиться
Наталья Чеботарева Извините но вы простая как три копейки ...стремиться есть к чему и желаний море да вот только все вокруг кому то принадлежит и отнять можно только Ленинским путем ...вы это предлагаете ...мы свой мы новый мир построим ,..Так это пройденный вариант ...опять карма и хорошая и плохая а хотелось бы чтобы хорошая ...а преклонятся пред их величествами и просить ...возьмите меня ну дайте посозидать ...кастинги их гребаные ...слишком много чести ...вам куда женщинам проще ...с социалистами покувыркалась наражала ...прыг ..и к капиталистам в постель ...дело то житейское ..а мы мужики насмерть бьемся ...красный терор на белый терор ...и наоборот ...так что не понимаете вы ничего ..не бывает бесцельности ...бывает ...я начальник ты дурак ...ты начальник я дурак ...так и живем ...